Кубок СНГ 2011 - Off-ROAD. 1й этап Украина. Одесса.

Alter_spb
max-1:

А как зарегистрировать Трагги-8Д? Или этого класса не будет?

Зайти в регистрацию и зарегистрировать. Вслед за младшим Корабельниковым : race.rcracer.ru/reg/57/reg_form.php

к_юрич
Alter_spb:

Вслед за младшим Корабельниковым

Леонид, за старшим 😃 если по возрасту. По опыту да, Лёха поглавнее будет

Alter_spb
к_юрич:

Леонид, за старшим если по возрасту

Черт, я тебя с сыном перепутал 😃)) Кто есть Константин, а кто Кирилл

к_юрич
Alter_spb:

Черт, я тебя с сыном перепутал

😃 А я подумал что с братом 😵😃

Лондонский_Бродяга

Ребят! Подскажите. Если ехать на авто. Пустят ли погранцы с рукопиской на машину и глухую тонировку отдирать? Или у вас можно на броневиках ездить? Просто выбор или ехать на двухлитровом броневике с рукопиской(мой любимый вагон Форд Фокус 1) или на честном четырёхлитровом грузовике(Ниссан Патфайндер V6)? (я за “итого” по топливу беспокоюсь)

fredd_666

…в прошлом году ехал с тонировкой…проблем не было,но мы ехали колонной и на таможне стёкла (передние) были открыты.

Лондонский_Бродяга

У меня пятёрка в два слоя. Отдирать не охота. Привык уже. Понимаю что дебил но… так получилось.

Владыко
Alter_spb:

150 гривен вроде в прошлом году было.

Осетра надо бы урезать, втрое.

dima_malyshko

Блин…
Просил Стольника, не делать на эти даты старт…
Так как у меня, Грибова, Берестня и еще кого-то будут соревнования по электро багги, а именно разогрев перед ЧМ…
Понятное дело, что так проще выиграть будет гонку…

Ну да ладно…

Padlik
Лондонский_Бродяга:

и глухую тонировку отдирать

на тонировку им точно плевать, насчет доверенности не знаю

Atmoteam

С тонировкой по Родине нашей умаетесь ехать, как за Московию выезжаете, так на каждом посту вэлкам будет 😃

к_юрич
Atmoteam:

так на каждом посту вэлкам будет

Можно сделать как Дэн Никольский: налепил на весь капот наклейку “NO NITRO”, и все гаишники пялились на неё, пытаясь понять что-бы это значило. На тонировку уже не обращали внимания.

Щукарь
Raven703:

2 места есть ещё свободных, там где я бронировал.
Если что велкам.

О,круто,затусую с питерскими.Вобщем пишите меня к вам.

Лондонский_Бродяга
Atmoteam:

С тонировкой по Родине нашей умаетесь ехать

Как раз за это не парюсь. И в Питер ездил и в Краснодар и в Новороссийск. Ниразу за это не от Емеля.

Alter_spb
к_юрич:

Можно сделать как Дэн Никольский: налепил на весь капот наклейку “NO NITRO”, и все гаишники пялились на неё, пытаясь понять что-бы это значило. На тонировку уже не обращали внимания.

вот такие на капот и на двери!

Raven703
Щукарь:

О,круто,затусую с питерскими.Вобщем пишите меня к вам.

записал