20.03.2011 5-этап Зимний Чемпионат Ралли-Кросс "ЦДЮТ Киевский"

matador
Boev_Dmitry:

Могу предоставить в пользование персональный транспондер

Гран мерси! Если все будет нормально, и приеду на соревы - обязательно воспользуюсь предлождением. А колы можно и побольше притаранить… И не только колы ))

Серёжкер

А если я сейчас не знаю номер транспондера , то можно его озвучить при регистрации на соревнованиях , когда наклейки будем получать и оплачивать .

Carden

Что-то я безнадёжно отстал… 😃

smaximus777

чето в регистрационном бланке нельзя выбрать класс…
я особенный штоль???

дмитрий_иванов

Блин а можно сделать зарегиться, а то там заполнять все очень долго и у меня какая то хрень с выбором модели

Иванов Дима
SC-10/ Team asso sc-10 ft
DSM
2446947

к_юрич
к_юрич:

А я по аглицки…
Так, Кирилла поправил, себя не могу

Олег, а как там удалить меня? Если можешь, удали, я заново запишусь.

Олег, ответь, я в нетерпеньи…😁

Boev_Dmitry
дмитрий_иванов:

а то там заполнять все очень долго

Дим, там лучше зарегиться на сайте и заполнить эти данные один раз. В дальнейшем программа будет сама подставлять значения в поля соответствующие. Вот например я только открыл страницу регистрации по ссылке, а прога сама заполнила ФИО, адрес, телефон, частоту и номер транспондера.
Шасси тоже можно выбрать из ранее вводимых данных если 2 раза кликнуть мышкой в соответствующее поле.

Эта же программа используется сейчас на соревнованиях по шоссейкам во Владимире, думаю и остальные организаторы перейдут постепенно на нее

а классы действительно не заполнены на соревнование - пустой список

Олеко
дмитрий_иванов:

а то там заполнять все очень долго и у меня какая то хрень

Ну и лентяй, учись правильному, появишься в “Киевском” Я тебе устрою такую “хрень”, родители спасибо скажут !!!

smaximus777:

в регистрационном бланке нельзя выбрать класс…

У меня в программе пилоты нормально по классам распределяются, так что пока учимся заполнять форму и в последующем все будет как надо !!!

vasya_y

А у меня глючит класс моделей - показывает вопрос и не хочет выбираться…

Atmoteam

Хз у меня все нормально было, вопросы стояли только в названии команды.

smaximus777

штото у меня такое подозрение што классы просто забыли вписать.
Олеко,разберитесь пожалусто!!

Олеко

Внимание !!!
Все работает и исправлено, пишите свои данные на русском языке!!!
Произошел сбой в базе данных, не понимает одновременно на русском и английском !!!

Ddimmassikk

Олег, а здесь можно выставить по умолчанию для страницы вместо ISO -> Windows-1251

Серёжкер

Могут ли два пилота использовать один персональный транспондер , разумеется в разных классах.