20.03.2011 5-этап Зимний Чемпионат Ралли-Кросс "ЦДЮТ Киевский"

Atmoteam
StarBoy:

а завтра где нить метку добыть можно? хто ими в мск торгует?

Это ммм транспондер имелся в виду?
У организатора чемпионата -Олега можешь завтра на месте купить.

Кот70:

уже 52

Да, 20 шортов, будет весело. И 52 не участников, а модели, жаль не позволяет прога участников посчитать.

Олеко
Ruodo:

В вашей регистрации черт ногу сломит

Весь МИР пользуется программой и регистрируется, привыкаем к новому !!!

Snarky

Олег, а сегодня потренироваться можно подъехать? А то уже давно не ездили, все забыли…

Zerek

Народ, а, что с чипами? Дадут прокатный? Первый раз еду на сорева, волнуюсь.

Олеко
Snarky:

Олег, а сегодня потренироваться можно подъехать? А то уже давно не ездили, все забыли…

Расписание занятий у детей (картинг – вождение):

понедельник – пятница с 15.00 до 19.30

суббота с 11.00 до 19.30

Территория открыта с 10.00 до 21.00

Zerek:

Народ, а, что с чипами? Дадут прокатный? Первый раз еду на сорева, волнуюсь.

вам дадут прокатный чип, но…

вся ответственность за этот чип лежит на вас.
ответственность за своевременное снятие чипа для подзарядки перед заездом лежит на участнике. организаторы не будут бегать по техзоне в поисках моделиста, забывшего снять чип.
может возникнуть ситуация когда один и тот же чип придется делить между несколькими участниками в разных заездах. вам придется самому следить чтобы другой товарищ его не забыл снять после заезда и вернуть в зарядку.
никаких гарантий, что чип не сдохнет во время заезда, организаторы не могут дать. перезаездов из-за того, что у кого-то разрядился прокатный чип, не будет.

Boev_Dmitry

круг раскатали картами до асфальта. основательно так. даже формулы бы проехали =)
А вот средняя часть и трамплины - сплошной лед. это будет интересно

StarBoy
Atmoteam:

Это ммм транспондер имелся в виду?
У организатора чемпионата -Олега можешь завтра на месте купить.

Да, 20 шортов, будет весело. И 52 не участников, а модели, жаль не позволяет прога участников посчитать.

т.е. можно не заморачиваться с поиском транспондера, можно на месте купть…
ибо, что то Олег пужает прокатными чрезмерно… по сему хотелось иметь личный.

Grom76

Был на прошлой неделе, с трассой также было и поехала резина “шумахер спирал” (мягкий тип), у меня хабы. Надеюсь за квалу не сотрусь 😃.

Atmoteam
StarBoy:

Олег пужает прокатными чрезмерно

Да не точо-бы пугает, просто они реально древние и заряд не держат.

Ddimmassikk
CrazyBones:

в анлим 10 всего 6 человек поедет?

10 на данный момент
или речь про ралли 10e ?

Ddimmassikk

10 зарегено…
А эти ссылки вообще непонятно 2 класса активно, а 2 нет

microRC

Всем удачного выступления!!! Мне в том числе)))

smaximus777

даже не знаю как начать мое сообщение…
начну с самого начала.
вобщем проехал я три квалификации на прокатном чипе.засечка его видела,но не давала результат,изза чего меня небыло в списке учасников,которые должны ехать в финалах.спросил я у организатора чо мне делать,на што он мне ответил,катайся во второй группе и не мешай другим,типо твоя задача доехать до финиша не на результат целым и тд и тому подобное.круть!я в шоке,третий раз подряд приезжаю в киевский и катаюсь не на результат,хоть приезжал я в четверке лидеров все квалы.я очень разочаровался в олеге и узнал какое по#бенистическое отношение может быть организатора к участнику,который платит и доверяет ему.и дело не в деньгах,которые я заплатил за участие и которые мне не вернули.
вобщем большООООе спасибо Вам уважаемый Олег за испорченое настроение на всю ближайшую неделю.

Ruodo

Олег,
Спасибо за очередную гонку, принесшую много удовольствия!
Но, и еще раз но, нужны судьи и надо судить участников!

My_Way

смотрю результаты. может я что то не понимаю, но …

16 16 Крылов Вадим M-Team 17 10:24.609 B
17 6 Самойлов Анатолий M-Team 16 10:20.476 B

т.е. получается что я не ехав в третьем финале вообще (из-за проблем с электроникой) и пропустив почти половину второго финального заезда (из-за отсутствия маршалов) проехал на один круг больше чем человек который проехал все финальные заезды?!

ни на что не претендую, просто мне интересно как это получилось…