20.03.2011 5-этап Зимний Чемпионат Ралли-Кросс "ЦДЮТ Киевский"

rinian

Олегу спасибо за организацию. Участникам спасибо за интересную борьбу в квалах.
Извините что не составил вам конкуренцию в финалах, но что-то мне подсказывает что и без меня дров накололи достаточно.

ЗЫ. Очень порадовала говорящая засечка…

smaximus777
mihailalfist:

приобретайте персональные чипы

вот вам михал 28 лет,уверен что у вас есть работа,которая помогает вам содержать ваше хобби.
мне 15 лет,я школьник,имею одну б/у модель шорта.не работаю,не получаю степендию.родитель у меня остался только один и увы совсем не богатый.3000руб для нас сейчас это очень большая сумма.если поторатить деньги,которые есть в нашей семье на транспондер,то придется неделю-две сидеть практически голодным.такшто мне типо не выбирать.

microRC

Я тоже вот думаю как это получилось, в листах об отчетах каждого финала моя засечка нормально везде прозвенела. У меня был персональный чип, у человека который писал выше тоже персональный!Или счет велся не по трем финалам, а по двум???

А вообще организация на высоте!Думал все сложнее будет. Сам первый раз на соревах вообще, и первый раз на трассе. Впечатления только положительные.

mihailalfist

тут тебе нечего посоветовать, можно только посочувствовать. Или второй вариант подойти к взрослым дядькам спросить может кто взял с собой второй… я например брал второй чип дал парнишке по пользоваться за символическое вознаграждение.

Серёжкер
microRC:

Или счет велся не по трем финалам, а по двум???

да , по двум лучшим…

microRC

Тогда возникает вопрос. А квалификация тоже по двум лучшим?

Серёжкер
microRC:

Тогда возникает вопрос. А квалификация тоже по двум лучшим?

квалификация и есть квалификация , на ней определяется в какой группе ты поедешь… по моему суммарно

microRC

Все повернулось ко мне задом)))Лучше бы в финале 1 заезд пропустил чем на квалах.

Серёжкер

Спасибо всем за гонку , порадовала моя группа в очередной раз я про Unlim 10:) Печаль , что третий финал не успел , была запара с приёмником. Ничего , на 6 этапе продолжим 😃

GanjaBoss

Вообще хорошо получилось, без нареканий (разве что некоторая грубость со стороны Олега на мою тупость 😁). Жаль только что мамба слегла

mitrich69

Отлично погоняли! спасибо !
засечка порадовала, ещё и без акцента говорит!
всё супер!

Grom76

Спасибо за организацию соревнований!
Новая прога однозначно лучше.
Слил много из-за поломок, хотел показать результат лучше.
Сорри за столкновения, покатали отлично.
Отдельное спасибо ребятам за диф и Костантину за диск!

DoSs

Уважаемый Максим! Немного не понятно как засечка видела чип и ничего не считала.
Как сказали ранее Олег всех предупреждал, что чипы мертвые. Нужно было к этому готовиться и понимать, чем это все может закончиться. Не нужно наезжать на Олега. Он и так очень много всего делает. Новая прога, теплое помещение, отличная трасса. И предъявлять свои претензии нужно непосредственно на трассе, а не на форуме. Типа меня обидели и все такое. Это мягко говоря не корректно.

Еще раз Спасибо Олегу за организацию и Спасибо всем приехавшим. Была прекрасная атмосфера

smaximus777
DoSs:

предъявлять свои претензии нужно непосредственно на трассе

предъявил,но четкого ответа не услышал.якобы ничего нельзя было сделать.

DoSs:

Уважаемый Максим!

никакой я не уважаемый!

Max_SL

Присоединяюсь! Гросс респект Олегу, ЦДЮТТ Киевский и всем коллегам по хобби и соперникам по трассе. Отдельное спасибо Анжеле. 😃

В этот раз она присудила победу в 1/10 мне, хотя, если судить по “пацанским правилам”, победил Казеннов Дмитрий, с чем я его искренне поздравляю!

А вот помидор хотелось бы кинуть в адрес некоторых новичков. Понятно, что все мы рады новым лицам, особенно молодым, но я категорически призываю новичков быть на трассе не только спиди-гонщиками, но и вменяемыми ВЗРОСЛЫМИ людьми. Потому что сегодняшняя борьба на трассе превратилась не столько в битву соперников, сколько в мучения с круговыми.

Ruodo:

нужны судьи и надо судить участников

Правильно. И, осудив, ставить к стенке, благо стенка есть и большая - на всех хватит! 😉

Серёжкер
Max_SL:

А вот помидор хотелось бы кинуть в адрес некоторых новичков. Понятно, что все мы рады новым лицам, особенно молодым, но я категорически призываю новичков быть на трассе не только спиди-гонщиками, но и вменяемыми ВЗРОСЛЫМИ людьми. Потому что сегодняшняя борьба на трассе превратилась не столько в битву соперников, сколько в мучения с круговыми.

Надеюсь не я был им , да и езжу уже 3 ий этап , слеш 4на4 с 9 номером:) да и жёлтое крыло пропускал всегда . Если что было два слеша , один жёлто синий и мой серо красный полосатый

Олеко

Ну что же, впечатление от гонки лично у меня только положительное, у меня появилось больше времени ВАС-“ГоНочников” контролировать,
По поводу чипов и “транспондеров” ситуация проявила себя, даже Вася пытался что то предъявить с персональным транспондером, но взял прокатный и поехал.
Посему на соревнования приезжаем с персональным чипом, не обсуждается.
Регистрация будет строго на сайте и советую завести Аккаунт.Данные свои пишем правильно.
В следующий раз поедем точно по расписанию.Ждать ни кого не будем.
Ну а в целом , в очередной раз пилоты показываю “класс” и “мастество” на трассе до последней секунды, скажу честно - прогресс на лицо.
Вот за “задний ход” , " удар модели сзади", буду наказывать -ЖЕСТКО.
Учимся ездить правильно,уважайте себя и других участников-спортсменов.

My_Way
Олеко:

за “задний ход”

такая ситуация. упёрся носом в сугроб. шорт 2вд. задние колёса на асфальте - могу дать задом и поехать дальше. маршалов поблизости нет. - караться будет?

Andreiii

Спасибо организаторам и соперникам, всë супер, новая засечка порадовала. Продолжаем в том же духе!!!

Hot_Tab

На самом деле вопрос с задним ходом элементарно решается одним из двух способов.

Первый - задний ход разрешить всем и всегда и прописать это в регламенте, и тамже большими буквами прописать, что ПРЕТЕНЗИЙ к пилоту, который выехал из сугроба задним ходом прямо в “морду” другому пилоту - ни у кого НЕТ.

Второй - отключить задний ход у моделей в принципе и прописать это в регламенте, и устраивать тех комиссию после заезда. Пойманным - дисквал.

Лично я - за первый вариант. Я готов к тому, что в меня могут приехать задом (или выскочить передо мной), но зато и я имею возможность сам выехать из сугроба/отбойника. Просто теже раллийки иногда элементарно не видно и маршал не знает куда ему бежать 😃

PS Готов отбиваться от помидоров )))