м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Thorward

Погода ничего, но я щас воюю с мелкой один, разве что на погулять до пятачка выберемся.

XupypG

Подойду сегодня на пяточек в 18:40. Поменял спур надо тестить.

nazar

я как час приехал с сорев в Киевском занял почетное последнее место и отдыхаю 😃

XupypG

Скатал один бак. С такой температурой ДВС заводится только если его предварительно разогреть феном или печкой в машине.

Thorward
nazar:

я как час приехал с сорев в Киевском занял почетное последнее место и отдыхаю 😃

Что за сорев что за киевский?) И почему последнее место, боец?! Подтянись!! 😃

nazar
Thorward:

Что за сорев что за киевский?) И почему последнее место, боец?! Подтянись!!

есть такой ЦДЮТ “Киевский” у Поклонной горы. ездил к ним гонять на асфальте с трамплинами как “у нас”. Опыта “0”, на подиуме пульс зашкаливает, вот и последнее. Дождик был, скользко. У меня резина совсем не держала, да и потер я ее сильно к финалам. Вообще отличное время препривождения, мне понравилось. Там и отличный кворум на шортах погонять собирается. У них настоящее “мясо”. Я из 26 сек за круг так и не выйхал (но мой прогресс составил 1,5 сек по итогу дня). Лидер 22 с чем-то показал в классе Unlim-8e (в котором я выступал).

Вообще хорошо бы спонсора найти 😃. С аппой за 16 баксов и с отсутствием бюджета на резину и прочее остается довольствоваться девизом “Главное не победа, а участие” 😃 (ма*ь его 😃)

nazar

Что на счет ближайшего воскресения? Или сопли жевать и дальше будем? 😃

Давайте соберемся! Я по такому случаю макса с барахолки сниму, все равно он никому не нужен кроме меня 😃

andrei

У меня теперь сложно все стало, жена на работу устроилась, 2 через 2, на эти выходные я в принципе в пролете, если только с утра не отпустит благоверная)

nazar
andrei:

У меня теперь сложно все стало, жена на работу устроилась, 2 через 2, на эти выходные я в принципе в пролете, если только с утра не отпустит благоверная)

так она будет отдыхать перед или уже после работы или наоборот работать. Ты что? У тебя все просто стало 😃

andrei

в эти субботу, воскресенье у нее выходные, поэтому с ней буду… может с утра отпустит… как договорюсь короче) напишу если что)

nazar

отлично, нас уже двое. В воскресение - время мне более удобно после 14-00

MikhailChizh
nazar:

я как час приехал с сорев в Киевском занял почетное последнее место и отдыхаю 😃

Назар, ты молодчина!😃

nazar:


Вообще хорошо бы спонсора найти 😃. С аппой за 16 баксов и с отсутствием бюджета на резину и прочее остается довольствоваться девизом “Главное не победа, а участие” 😃 (ма*ь его 😃)

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
По мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.

nazar:

отлично, нас уже двое. В воскресение - время мне более удобно после 14-00

Попытаюсь быть третьим (будет первый выходной за последние три недели трудовых будней). Пластиковые стаканчики подойдут?😁

nucle0us

Сёдня кто будет катать? Я готов хоть через полчаса быть!

nazar
MikhailChizh:

Попытаюсь быть третьим

нет уж, ты давай будь им а не пытайся 😃. Пиши время сбора!

nucle0us:

Сёдня кто будет катать? Я готов хоть через полчаса быть!

сегодня я не могу…

anstpe

Итак!!! нас уже четверо, встречаемся в 14-00.

Если конусов не будет, предлагаю захватить по пластиковой бутылке.

MikhailChizh
anstpe:

Итак!!! нас уже четверо, встречаемся в 14-00.

Если конусов не будет, предлагаю захватить по пластиковой бутылке.

Конусы будут в 14.00, но бутылка тоже не помешает. 😁

Hameleon

Привет всем!!! Хоть мне сегодня и в поездку,но часик найду,раз уж пошла такая пьянка. Буду с другом-его слэш не видел ещё улицы.

В полках слэшаводов прибыло.

Миша-будем брать численным превосходством!!!

Будем к 14-00

nazar
Hameleon:

Миша-будем брать численным превосходством!!!

не взяли:P
спасибо всем кто был! отлично покатали!😒