м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Мягкие_тапочки

О какая тема… Я тут недалеко, в общем. Правда, сегодня думал мотнуться в Крыло или Раменки

buka_FOREST

Сегодня реанимировал двигло, поставил новые рулевые машинки. Но настроить не успеваю. Завтра буду в 16:00 на пятачке, может быть даже с конусами. Сейчас гуляю с сыном и вижу полное отсутствие энтузиастов. Завтра чтоб все были!

Fuzza

катал с 16:00 до 17:00…либо никого не было, либо не там катал. Полянка между аркой с замками и яузой, правильно?
Жена даже видео поснимала )

buka_FOREST

Точно. Я пришел сына выгуливать где-то к пяти. Вы, наверно, уже откатали.

Fuzza

значит с местом я не облажался ) уже радует
завтра постараюсь к 4-м подъехать…может к началу пятого

Fuzza

чуть не забыл. Вчера когда катал, жена нашла пружину, на глаз примерно 1,5см в диаметре и 3 см в длину, не крашеная. Может кто терял?

Fuzza

я собираюсь подъехать в начале пятого

buka_FOREST

Я по прежнему приду к 16:00. Конусы - по обстоятельствам, поскольку Миша “не готов” оказался, но надеется прибыть чуть после четырех. В общем если кто может бутылки приволочь - только плюс.

nucle0us

Сорри за дезу. Акки тока зарядились и теперь выдвигаюсь в сторону стадиона Наука. Так что простите, меня не будет сегодня.

Fuzza

если кому интересно могу еще выложить покадровку…
а если совсем интересно, то можно как нибудь и видео организовать

nazar
Fuzza:

если кому интересно могу еще выложить покадровку…
а если совсем интересно, то можно как нибудь и видео организовать

конечно интересно и видео тоже! Жаль народу мало собирается… у всех дела однако.
По всем признакам (тьфу*3) я в следующие покатушки буду уже на более подходящей и забавной для поляны технике

Fuzza

было пятеро, не считая групп поддержки … двое ДВСов поломались (

andrei
Fuzza:

двое ДВСов поломались

я не поломался… у меня была настройка, которою я не смог продолжить, из-за севшего стола 😃

Pasha199
Fuzza:

если кому интересно могу еще выложить покадровку…
а если совсем интересно, то можно как нибудь и видео организовать

фото охота! =)

andrei

очумелые ручки вечерком, сварганили новый 5-ти баночный борт на 6 вольт и 2850 мАч… ну и + купил второй аккум в стартовый стол))) на подходе переборка багги и приклеивание покрышек к дискам, для онроада))

buka_FOREST

Грядут три дня “безделья”, у кого какие планы?
У меня суббота минус на 100%.
Остальное по обстоятельствам.
По катать надо обязательно, рулевую проверить😒.

andrei:

я не поломался… у меня была настройка

+5 все вы (двсники) такие 😁.

MikhailChizh
andrei:

… на подходе переборка багги и приклеивание покрышек к дискам, для онроада))

Вот и мне надо приклеить новых «зубастиков», но с ними точно, на нашем мокром песке, задние пластиковые карданы порвет в клочья. От того и вдохновение на это дело не поднимается.

buka_FOREST:

Грядут три дня “безделья”, у кого какие планы?
У меня суббота минус на 100%.
Остальное по обстоятельствам.

Я работаю, поэтому у меня аналогичное расписание, еще надо технику успеть подготовить……

gonyla

Преветствую всех.
Хотел бы узнать когда намечаются ближайшие катания т.к живу теперь в районе ВДНХ.
В наличии багги 10-ого масштаба.
Как часто катаетесь в будни?