м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Darkangel66

не смогу быть 😦
ну зато приведу свой саважик в состояние стояния

htr

С горем по полам покатались.
Я из двух часов ездил всего 15 минут, но зато попрыгать успел, меня даже пофоткали, человек обещал выложить сюда, спасибо ему, его батарейка помогла мне завестись (к сожалению как его зовут на форуме не знаю).

htr
SkiFir:

Андрей ^_^

в маске не узнать, а почему Минск, Беларусь?

SkiFir

Ну я Минчанин 😃 Переехал в мск

htr

Андрей как с фотографиями, получилось?

buka_FOREST

Что-то не прет мне с покатушками. Я сегодня еду Маму поздравлять.

Hameleon

А я сегодня поеду на стадион “наука”,посмотрю,что там . Знаю наверняка -там в основном саважи катаются.

htr

Сегодня тоже не могу, если на завтра нет желающих тоже съезжу на науку гляну как там.

Fuzza

я бы завтра часиков в 16:00-16:30 подошел… правда надо карб настраивать, а сегодня не успею и видимо придется завтра на месте его крутить…

ЗЫ: может у кого завалялись ненужные старенькие никелевые акки на 7,2В (с Т-плагом)? поменяю на пиво или на небольшое количество денежных знаков ), а то у ребенка машинка садится быстро, а липольки только через месяц приедут, в лучшем случае…

Hameleon

На “науке” мне понравилось, народу было мало,встретили меня приветливо.Погода была превосходна и место аккуратное и трамплинчик и подъёмчик. К моему удивлению мои “бэдлэндсы” на “дисперадосах” для монстров гребли будь здоров,и тянули тело слэша к горным вершинам местных альп.

Вобщем время пролетело незаметно.По-возможности буду появляться и на “науке”. Но родные пенаты…они роднее.

Завтра, 25-го ,скорее всего подойдем к часам 15-16.

htr

Ну что, намечается сбор, давайте соберёмся в 15-16 часов.

12 days later
nazar

29-го соревнования в киевском - лучше к ним присоединиться.

XupypG

Всем привет. Вышел из зимней спячки) скажите наш пяточок пригоден для катания в ближайшие дни?

meliamd

Привет всем, не закидывайте сразу помидорами есть вот такое предложение rcopen.com/forum/f74/topic269821 ( не сочтите за рекламу) посетить данное мероприятие , Это ведь для нас всех для общего удовольствия так что добро пожаловать присоединяйтесь.

andrei
meliamd:

Привет всем, не закидывайте сразу помидорами есть вот такое предложение Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов ( не сочтите за рекламу) посетить данное мероприятие , Это ведь для нас всех для общего удовольствия так что добро пожаловать присоединяйтесь.

уже говорилось, 29-го соревнования…

nazar
XupypG:

Всем привет. Вышел из зимней спячки) скажите наш пяточок пригоден для катания в ближайшие дни?

Андрей, привет!

Думаю нет. Там сейчас много мокрого снега, с водяными ловушками.

XupypG

Отлично сегодня покатались. На самом пяточке еще снег - мне на заднем приводе скольско. Зато друг на мостро-лосе попрыгал от души. А там где снег расстаял и пробилась трава кататься очень хорошо. Кое где попадаются лужи но от этого только веселее. Вывод: полноценно кататься можно уже сейчас но не на самом пяточке а рядом на склоне.

andrei

а на минах не боитесь подорваться?)