м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

nazar
XupypG:

Всем привет. Вышел из зимней спячки) скажите наш пяточок пригоден для катания в ближайшие дни?

Андрей, привет!

Думаю нет. Там сейчас много мокрого снега, с водяными ловушками.

XupypG

Отлично сегодня покатались. На самом пяточке еще снег - мне на заднем приводе скольско. Зато друг на мостро-лосе попрыгал от души. А там где снег расстаял и пробилась трава кататься очень хорошо. Кое где попадаются лужи но от этого только веселее. Вывод: полноценно кататься можно уже сейчас но не на самом пяточке а рядом на склоне.

andrei

а на минах не боитесь подорваться?)

buka_FOREST

Всем привет! Гулял сегодня с детьми в парке - пятачок оттаял, но годен, пока, только для судомоделей 😃. Дорожки сухие. На прошлых выхах задымил регуль, по сему я выбыл из наших сборищ на некоторое время.

Darkangel66

Привет всем )
а я только вчера починился, тоже сгорал регуль. Вчера вот собрал модель с новым, загермеченным регулем (саркофаг)

nazar
Darkangel66:

а я только вчера починился, тоже сгорал регуль. Вчера вот собрал модель с новым, загермеченным регулем (саркофаг)

напомни, пожалуйста, что ты делал с тем который сгорел (герме-ия)?

я правильно понимаю, что сбора не будет? или будет?

Darkangel66
nazar:

напомни, пожалуйста, что ты делал с тем который сгорел (герме-ия)?

я правильно понимаю, что сбора не будет? или будет?

тот что сгорел был залит “жидкой пластмассой”
но вода затекла через изоляцию силовых проводов.

назар , ради тебя я готов приехать) соскучился

buka_FOREST

А какой сбор? На пяточке реально вода. Ну если конечно все к завтрему загерметяться. Газоны кстати тоже в воде, причем ее в траве не видно, но я проверил (ногу выдернуть успел прежде чем черпнул 😃 )

htr

Я может тоже сегодня подъеду, часам к 3.

nazar

сорри что не пришел. Запускал другую модель - 4-х летку на двухколесном велосепеде 😃😃. Было трудно но мы справились 😃 Давно я так не бегал. Осталось поработать на стартом 😃. Маневры поворотов освоили 😃 Давайте в след субботу с трех!

buka_FOREST

Главное, чтоб “модель” еще позапускаться согласилась, а то у меня мелкий 2 недели велик за версту обходил. 😁

htr

2 недели - это ещё ничего, моя “модель” 2 года к нему не подходила, лежал в гараже пылился, пока не увидела подругу на велосипеде, через неделю уже вовсю разъезжала, а через 2 месяцы заднюю покрышку в лохмотья стёрла…

andrei

мне прям совестно)) все модели запускают, а у меня не одного))) зато три вела есть и те для себя)))

nazar

вроде все ок 😃 уже состоялись повторные запуски 😃 Доволен. Плюс научился ехать на двух колесах медленно - в темпе быстрого пешехода. Это вааааще мега навык для нашей семьи - вторая модель в коляске сидит. Транспорт велосепедный имеет, но осваивать его не торопится. Проедет 10 метров - и всяяяя… я покаталась 😃

andrei:

мне прям совестно)) все модели запускают, а у меня не одного))) зато три вела есть и те для себя)))

наверстывай 😉

htr

Я сегодня собираюсь быть часа в 3.
Кто ещё?

7 days later
XupypG

Всем привет! Неплохо покатались с Евгением (htr) в прошлый раз. Завтра приду на пяточек с другом к 14:30.

pilot258

Блин может завтра подойду посмотреть,сам пока без колес ( а вы на чем будете?

XupypG
XupypG:

Всем привет! Неплохо покатались с Евгением (htr) в прошлый раз. Завтра приду на пяточек с другом к 14:30.

концепция изменилась - будем к 16, если не будет дождя

Z9blik

Всем привет, попробую сегодня приехать к 16:00. Если настрою то покатаем.

XupypG

Успеваем только к 17. Зато погода вроде не подводит. Притащу с собой 4 конуса.

XupypG

Покатались хорошо. В роли режиссера и оператора наши боевые подруги.

И как всегда полные трибуны болельщиков.