м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Hameleon

Вполне, но земля влажная, есть в двух, трех местах лужицы и пласт снега небольшой.

htr

Жаль поздно увидел, пришел бы.

9 days later
Hameleon

ну что, господа, вдарим автопробегом по безжорожью 1-го или 2 -го мая? Есть желающие и могущие?

Hameleon

Да хотел завтра. Во второй половине. Время не знаю пока. Всё равно на районе у нас буду, пойду с сыном гулять, заодно и погонять. А то чего-то совсем всё запылилось. Соревнования навряд ли меня увидят, потому что в выходные я в основном не выходной. Так что так. Кузов завтра могу забрать у тебя заодно обсудим окрас.

Bush

я бы 3го подтянулся с сыном на 1\8 трагги.

Bush

Да можно с утра часиков в 11-00 в 12-00
если что то 915 301 10 нуль четрые

Hameleon

Понял, но с утра не смогу, нужно поменять колеса на машине. Если только часов в 14-30, 15-00.

Bush

Жаль 😭 в 15 мелкий будет спать а там хотели потом в Бабушкинский парк со знакомыми погулять…может тогда завтра??? (про резину сам 1 числа только поменял;)

Hameleon

Завтра вряд ли. В церковь иду. Тогда в другой день.Хорошо Вам погулять.

stomanick

доброго времени суток, не могли бы Вы(жители ростокино и прилегающих окрестностей) уточнить когда все таки собираетесь выйти к акведуку с целью совместных покатушек… крайне хотелось бы поучаствовать… 😕

Hameleon

Приветствуем. Тут обычно и договариваемся. Так что следите за веткой. Сегодня лично я пасс.

stomanick

я готов в любое время, сегодня тоже пойду умотаю 2 аккума…

Bush

Хм завтра заманчиво…надеюсь все получится, завтра с утра точно отпишусь…но а так было бы часиков в 11-12 не плохо я бы мелкого взял;)

stomanick

и тут пришла печаль в мой дом, купил сегодня hpi wr8 3.0 (nitro) и что вы думаете, 1 раз завел, больше пул стартер не дергается, сейчас разобрал ,оказалось что с ним то все ок, сама шестеренка (обгонная муфта,только что выяснил как называется) которую он крутит намертво застряла по часовой стрелке… это все? приехали?

Hameleon

В двс не силен,к сожалению.… пока что …

Hameleon

Буду сегодня часов с 17-ти, раньше не смогу, да и жарковато. Если есть желающие подтягивайтесь.

Bush

Очень сильно надеюсь что тоже подтянусь часам к 17-18 так как жена завет в гости (((а в такую погоду дому что то не айс сидеть…