м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

NikiKit

Я подъеду, со слэшем полноприводным.

Hameleon

окей, я тоже с ним 😃 в 19-00 или 19-30 буду на поляне

Fuckname

Возьмете? Пятачок у серпасто-молоткастых?

Hameleon

Паш,конечно приезжай. Только я думал на пятачке перед Ростокинским акведуком. Там от Мухиной недалеко. на 1-й страничке схема

Fuckname

Покатались, жаль только народу всего 4 человека было (а с последним мы вообще только разминулись;) )

Вообще потенциал для расслабленных покатушек у площадки есть. Надо только трампы восстановить, лучше 2-3 штуки и сделать их разборными, чтобы не оставлять на разграбление.

Hameleon

Вообще у меня на хранении есть 7 конусов и один раскладной трамп,так что в след.раз ,можно основательно покататься. Сегодня ,так, просто вялый релакс 😃

Fuckname
Hameleon:

и один раскладной трамп

Фабричный или кустарный? Если фабричный то где взял;)?

Кстати, на контору с товарами для электроники я вышел через этот сайт proxxon-tools.ru

Hameleon

Не фабричный,но сделан “топикстартером” даннной ветки, Михаилом и вполне фэншуйно. Я тоже планирую сделать, но всё никак до ОБИ не доеду (только там фанера куском 1 кв.м)😉

Fuckname

Ничего, выкрутимся. Я вот начал заказывать, когда порог еще в 200$ был, так народ всякие схемы уже тогда напридумывал (ну собственно самые хитро…пые в основном и заказывали тогда) И только потом, когда либерализовали до 1000 евро начался массовый заказ “простым” населением. А чувак из статьи брехло и просто перекладывает с больной головы на здоровую.

Bush
Fuckname:

Покатались, жаль только народу всего 4 человека было (а с последним мы вообще только разминулись;) ).

Работаем;)))) да и если честно так на бум поехали…

Bush

Буду сегодня в районе 17-00 …если что подтягивайтесь)))

Джинн_666

Сегодня собираемся покатать! Примерно в 18:30, на Яузе! Ждем всех желающих!!!

NikiKit

Ребят, ничего если минут на 20 опоздаю? Буду с девушкой и двумя слэшами)

Hameleon

тут нет жестких рамок посещения, поэтому кто как может, так и приходит. Приходи, как сможешь,будем рады видеть !