м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Hameleon

Ребят,я дико извиняюсь,но буду около 20.00. Непредвиденная ситуация.

Прошу меня извинить сегодня уже не получается подойти. Только уже завтра или понедельник. Пишите ,если есть желающие на завтра. Завтра уж точно я буду с трампом и конусами.

NikiKit

Дим, Алексей тебя просит выложить размеры трамплина

Shap
Hameleon:

Прошу меня извинить сегодня уже не получается подойти. Только уже завтра или понедельник. Пишите ,если есть желающие на завтра. Завтра уж точно я буду с трампом и конусами.

Если погода позволит, то я скорее всего буду, пока правда не знаю во сколько. Если народ соберется - постараюсь подстроится 😃.

Сегодня погоняли отлично.

Orbit80

да, сегодня рева с новым двc’ом отожгла хорошо.! чумовая пуля много народу глазеющих собрала. )

NikiKit

Да, хорошо провели время, главное теперь, чтобы дождина не влил.

Brainbee

Блин влил так влил 😦
А так хотел покатать еще одну машинку…

Ежели кончится в ближайшее время, то часов с 19 20 приеду все-равно 😃

Orbit80

Да, знатно зарядил. сейчас вроде проходит… но до вечера не высохнет думаю. Тоже хотел заехать сегодня.

Brainbee
NikiKit:

Фото будут думаю завтра, ибо фотограф захотел в кино в час ночи) а покатали очень круто, Антон жалко конечно не вжег с нами.

А завтра уже прошло 😃 фото то будут ? или фотограф все еще кино глядит 😃

Brainbee

Мне все равно надо ofna blazer попытаться настроить… (подпилил гильзу) хочу поглядеть что вышло и выйдет ли что либо вообще 😃

NikiKit
Brainbee:

Мне все равно надо ofna blazer попытаться настроить… (подпилил гильзу) хочу поглядеть что вышло и выйдет ли что либо вообще

Дим фоток часть есть в группе, просто его работой завалили, там надо просмотреть фотки, скорее всего ссылкой на яндекс диск расшарю, чтобы скачать в качестве.

Brainbee
NikiKit:

Дим фоток часть есть в группе, просто его работой завалили, там надо просмотреть фотки, скорее всего ссылкой на яндекс диск расшарю, чтобы скачать в качестве.

В группе это где? Хочется поглядеть … 😃
Я так и не смог приехать , пивной змей погубил меня 😉

Brainbee

Жель, у кресницы день рождения… Составил бы компанию…

Shap

Я продал 1:1, поэтому хз когда со своим баулом доберусь, жена вот только если подбросит 😃.