м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Brainbee

Я бы с удовольствием, но пытаюсь починить будку, и надо все-таки поменять масло в диффах…
Завтра поеду 100%

ruxa2005

НУ давайте сегодня отдохнем а завтра дождь пойдет!!!

stomanick

так, чтоб сегодня Все были! это что за фокусы?! Работа? Дела? Семья? позооооооорище, чтоб были все сегодня!

stomanick

Блин ладно бы дождь шел весь день, но потоп за 15 минут это даже не смешно как то…

Brainbee

Так что покатались, не ?

Сижу тут отдираю наклейки от кузова, изучаю мат-часть как пользоваться эпокситной смолой:)
А да, купил краску для “жука” 😃 в пятницу на работе колористке отдам, поглядим что сделает… 😃

Brainbee
stomanick:

Не ливень адовый был

Я в это время в кастораме эпоксидку покупал 😃

NikiKit

Ребят, есть такое предложение, может официально оформим нашу группу как общественную организацию? Потом можно будет выйти на хозяев тех или иных парков и побеседовать с ними на предмет постройки трассы? Госпошлина за регистрацию общественной организации 4 тысячи, я не против скинуться. У кого какие предложения? Все таки трасса под боком удобнее будет, да и переделывать сможем ее как захотим, следить не проблема, по крайней мере я около двух лет смогу точно бывать на ней каждый день и убирать мусор или еще чего.

Brainbee

Идея конечно хорошая, но ежели почитать паралельные ветки, то это практически на грани фантастики чтобы все срослось.

stomanick

Я за… А не покататься ли сегодня нам?

Brainbee

Успеет ли высохнуть кузов… Я тож не против бы

Brainbee

Погода - супер, кто пойдет?
Ладно, я через мин 20 выйду

ruxa2005

Всем привет Буду на поляне через час!

Brainbee

Индусов нет, где-же ВЫ друзья товарищи?!?!

Печет жутко

NikiKit

Блин обидно, пропускаю из за работы( зато потом буду жечь на ворзе!!)

Brainbee

Пропускать, так тут нету не кого, сижу один …

ruxa2005

НУ что завтра соберемся или опять все заняты? Напишите сможете или нет вы прийти.