м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Brainbee

Закусывай жаренной печенью чтобы убить 2х зайцев 😃

BadCasper

печень удалена как лишний потребитель))))) Схема оптимальна

Fuckname
Brainbee:

может кто-то умеет чертить в автокаде

Умеет;), только надо знать что и как чертить, обмерочный чертежик иметь, а еще лучше саму основу и штангенциркуль в руках;)

А я сейчас в отпуску, буду через месяц;) так что передать не получится (я кстати близко, в Отрадном), если не торопишься, в сентябре обращайся;)

Brainbee

Вспревеликим удовольствием обращусь!! 😉

Hameleon

Во сколько планируем? Если к вечеру,то не смогу-в ночь на работу.

Brainbee

Я буду 😃 Надо лопату захватить, эти недомерки попортили трамплины.
Наверное надо гвоздиков взять…

P.s. у меня лопаты нет 😃

Hameleon

а может на искру? а то меня этот песочегггг уже немного задрал,как и мои подши.

ruxa2005

Мы сегодня собираемся покататься с 18:30

Brainbee

Товарищи! что скажете про вот такенный регулятор ? Toro 150A
А может вот такой ? Toro 150A чуток дороже
Или все это хлам? (ездить планирую только на 4s ) хочется запасу прочности.

Fuckname

Торо довольно приличные регули делает, в основном копии брендов. Думаю на уровне хоббивинга или самую малость попроще, так что думаю можно брать;)

Bush

А у меня в субботу регуль сгорел((( прям перед самым уходом домой…так что трагги в минус остался только Лехин шорт(((…кстати замучал вопрос о регуле что взять …мамбу или же хобивинк)))) вот сейчас узнал про ТОРО…

Brainbee
Bush:

регуль сгорел

Печаль то какая 😦

Bush

так что Дима если будешь заказывать регуль мне тоже надо на 4S)))) кстати если брать с башни …и найти 3го человека то цена на мамбу будет достаточно интересной…надо журнальчик посмотреть…но кажется 3я вещь идет со скидкой 50%)))

Fuckname

А зачем с башни. Мамбу (или блюр) на ибее можно за 120-125 + доставка купить. Торо хоббивинги по 100-110 примерно. Ну и герметизация обязательно, до использования…

Аукцион не трудно выиграть;) www.ebay.com/itm/…/350855014661