м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Orbit80

парни, а 8 го числа на ВДНХ есть мысли собраться в итоге? посмотреть другие модельки, пообщаться так сказать. ))

Bush

Hameleon, кузов зеленого легушонка))) не продавай, за мной…

8го числа трудно сказать если погода будет хорошая то можно потупить
…но в последний раз чтобы ах блин хочу еще такого не было…если и пойду то пойдем с мини реконом)))

xxxxSEREGAxxxx

Всем привет , извиняюсь что тут пишу !
у Вас кто нить катает на ДВС ?
У меня осталась не открытая 2-х литровая канистра Meccamo 20% , отдал бы кому-нить не за дорого (500 р)! Мимо часто езжу , завезу !

Brainbee

Что-то мне жалко такую прелесть в нашу “чачу”…

stomanick

Блин может собраться и на парковке какой нибудь покататься, ну это ж безобразие так простаивать

NikiKit

По моему он только снимать круто умеет

Bush

Мда прикольная вещь…ну что вообщем на след. неделе герметизирую 2 мамбы и мы с Лехой с ново в строю)))

Парни вопрос …как говорится есть кузов стоял на трагги asso а у меня машина HPI trofi с помощью чего скрестить задние крепления…так как крепления расположены по другому и кузов чуть чуть подрезан…больно хорош кузовок то)))

Brainbee
Bush:

скрестить задние крепления

Предлогаю при помощи в виде ТТ

ruxa2005
Bush:

Мда прикольная вещь…ну что вообщем на след. неделе герметизирую 2 мамбы и мы с Лехой с ново в строю)))

Парни вопрос …как говорится есть кузов стоял на трагги asso а у меня машина HPI trofi с помощью чего скрестить задние крепления…так как крепления расположены по другому и кузов чуть чуть подрезан…больно хорош кузовок то)))

а если сдвинуть кузов назад?

Bush
ruxa2005:

а если сдвинуть кузов назад?

Вообще все перепробовал((( хоть я думаю нужно просто принести и как говориться коллективно подскажете)))…мамбу монстра хочу завтра к Вазику отвести…мамба про пока еще не пришла…

ruxa2005

Кузов можно назад подвинуть я сегодня у Лехи посмотрел. А мамбу в компаунд залей. У нас у всех залита и нормально. А все эти саркофаги грамостские и не оправдывают влажения.

BadCasper

Кузов пролайн на стоит на такой же как у тебя завтра сфоткаю выложу

Bush
BadCasper:

кузов пролайн на стоит на такой же как у тебя завтра сфоткаю выложу

У меня есть такой кузов, тот который розовый))) только получается тачка подрезана в том месте, где у меня стоит крепление (это если смотреть по штатным дыркам) ну вообщем надо просто принести и подумать. Не саркофаг один сделаю хотя бы на трагги так как он по факту есть) а мамбу про тогда в компаунт залью.
Кстати не у кого компаунда кстати не осталось…хотя сейчас на гитлеровского есть маленькая тара по 500 рублей).

ruxa2005

Ну что давайте катнем сегодня. Так как поляна мокрая мы будем собираться на стадионе Искра. Если погода позволит.

vdsult

у кого есть желание завтра на поляне покатать? Если дождя не будет, конечно