м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Brainbee
ruxa2005:

я прямо сегодня хочу катнуть. Поляна сухая и так тепло.

Может завтра тоже хочу?

ReSPec7

А что там со светом? Я в принципе готов еще сегодня выйти. Кто то еще готов?

ruxa2005
Brainbee:

Может завтра тоже хочу?

Я согласен давай завтра в 18:00 я готов.

Brainbee

Ок, заряжаю 2 печальных аккумулятора

Джинн_666

Приветствую всех!!! Господа, пожалуй и я присоединюсь к сегодняшним заездам на полянке!!!

ReSPec7

Думаю тоже к 18,00 подтянусь, хоть посмотрю что такое покатушки более одной модели )

ruxa2005
ReSPec7:

Думаю тоже к 18,00 подтянусь, хоть посмотрю что такое покатушки более одной модели )

С тобой уже 6 моделей.

Morte

Хочу с Вами, но не починился пока…

Morte

Да я почти всё, осталось охлаждение приладить и 2 амортизатора собрать. Надеюсь за сегодняшний вечер успеть

Джинн_666:

А что сломалось то???

Да рычаги менял все 4, в рулевом хрень какая-то не знаю как называется, перезабил некоторые подшипники, бампер заменил. Остались аморты.

Morte

Да ко всему прочему и аккумы разряжены, да и работаю до 20.00 как на зло. Но за предложенную помощь спасибо.

Джинн_666

У нас не принято отказывать в помощи!

Помогаем обычно всем кому нужно.

ruxa2005

Супер, супер!!! Отлично погоняли. Приятно увидеть всех а особенно новые лица.

ReSPec7

Тоже было приятно познакомиться! Парни слышал фразу “опять будешь покупать китайские акб” вот хотел узнать на счет них… видел на алиеэкспрессе в районе 1200р за 2s на 5000 или 5800. Покупал кто нибудь? И что вообше можно сказать о них?

Fadd32
ReSPec7:

китайские акб

Вообще тут 2 взгляда на ситуацию.
Кто то утверждает, что нужно брать только крутые Gens`ы под 100С за 150 баксов штука. И обязательно чтоб были золотые!!
Из плюсов - стабильное качество, высокая токоотдача, долгое время эксплуатации.

Лично я придерживаюсь мнения, что аккумы это расходник. Поэтому лучше купить пару тройку акков с НК (самый известный и проверенный сайт по аккумам) по 20-30 баксов штука и ездить на них.
Вздулись - испортились, выкинул поставил следующий.

ИМХО в 5 аккумах Турниги уж точно больше емкости чем в 1 Дженсе. Причем в разы.
А портятся аккумы либо от превышения С разряда, либо от хранения.
Учитывая, что ездить получается далеко не каждый день…

Минусы - завышенная токоотдача, меньше срок службы, возможность брака.
При попадании на один из факторов - “выкинул поставил следующий”

А дальше выбор каждого.

P.S Я в феврале 2 Турниги 2s по 5000 за 20 баков каждый взял.С евросклада ехали ровно 2 недели. На одном езжу, другой пока в запасе.

Все ссылки и фирмы НЕ реклама.

ReSPec7

Тогда думаю заказать себе вот такие
hobbyking.com/…/__21937__Turnigy_nano_tech_5800mah… *(не реклама)
Правда в начале нужно диф сделать. и подумать продать этот и купить такой же новый саваж или все же что то другое покупать. Но пока не вижу подходящий модели для меня кроме savage flux hp (не смотря на то что он как колобок ну и плюс трасса все же не совсем для него была плюс пока еще кривоватые руки) … к другим не лежит душа )))