м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

krytarikl
Джинн_666:

Кто готов сегодня поморозить задницу на полянке???
Вчера катнули отлично.

лучше в воскресенье приезжай задницу поморозить;)

krytarikl
ruxa2005:

давайте катнем сегодня

завтра у крокуса в 10 собираемся, покатушка будет, и в вкср на ВДНХ)

ReSPec7
ruxa2005:

давайте катнем сегодня

Если интересно то сегодня пойдем на заповедную. там горки метров по 20, поляны с холмами и т.д.

Shap

Всем привет!

О, на Заповедную??? это куда конкретно? 😃

Goo7456

Выдвигаемся сейчас мы в сторону вднх,там будем катать, подтягивайтесь

ReSPec7

Не долеко от ростокино! Ехать минут 10-15. Улица заповедная, встреча в 17.00 за ледовым стадионом. Там вас ожидает
Длинная прямая (асфальт) всегда пустой от машин т.к. тупик
Поляны
Холмы до 20 метров
И многое другое
4 человека будут точно.

krytarikl
ruxa2005:

ну что завтра в 15:00

завтра на ВДНХ у главного входа с 13.30 до 14.30 собираемся

Bush

Парни пора вас всех вытаскивать в залы и на трассы. (ну или пора делать самим трассу в Ростокино).
Кстати на след. выходных в Пилоте соревнования по электричкам шортам и багги правда только школьники и студенты но все равно))) Я тут сам уже подумываю перейти с трагги на багги)))

Morte

Там же перекопали всё… ну в смысле асфальт сняли

ruxa2005

Возле 66 павильона кусок нового асфальта там все и были. Хаотичная каша.

stomanick

Я тоже был, все катались по единственной луже, не понравилось…(

Fasciya

чем вызвано желание перейти на багги???

Bush:

Парни пора вас всех вытаскивать в залы и на трассы. (ну или пора делать самим трассу в Ростокино).
Кстати на след. выходных в Пилоте соревнования по электричкам шортам и багги правда только школьники и студенты но все равно))) Я тут сам уже подумываю перейти с трагги на багги)))

Hameleon
ruxa2005:

знакомый почерк

😇

Парни. Я к сожалению все интересное пропустил. Но весьма рад позырить фоты и отчеты с ваших мероприятий. Надеюсь все же увидимся и отожжжжжём. Не теряйте меня. Я съеден работой и ребёночным домосидством. Всем жму руки,авось скоро буду в строю… вот уволюсь и …шутка.

Bush
ruxa2005:

Наш чемпион.

Прикольные фотки!!! Спасибо, на гонке с Лехой на подиуме больше стояла мама, для того чтобы руки не треслись…а рулил он, многие говорят, что засечка глючила, ну не знаю 23 или 25 место из 38 я считаю не плохо для первого раза)))

Fasciya:

чем вызвано желание перейти на багги???

Трагги конечно круто, скорость, устойчивость, но соревнований намного больше по Багги 8 нежеле чем по Трагги 8, я как то все же начал целиться на заезды на трассе…
А еще нам подарили S1 теперь придется осваивать on-road 1\10

Bush

Парни, если кто нибудь будет своего “Бюргера” продавать говорите…