м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

MikhailChizh
nazar:

Спасибо, за предложение, от чего бы и нет… У Вас какие раъемы на аках?

Да, что-то я с разъемами не додумал. У меня Т-образные. Надо глянуть в волшебную коробочку, может там есть из чего переходник к вечеру сварганить. У вас предполагаю – траксас.

MikhailChizh

Я с сыном и Сергей будем на месте в 19.30
Переходник нашел.

redbox

Никто днем покататься не хочет?

redbox
hunter_d:

можно где и восколько

Где народ соберется там и можно, где-то в 14-15

hunter_d

ок ближе где-то 15 я буду если не далеко

redbox
hunter_d:

ок ближе где-то 15 я буду если не далеко

Я отпишусь где и во сколько

redbox

Походу желающих нет на сегодня? Будут предложения где погонять?

MikhailChizh

Вчера – очень гуд, даже нечего не сломали, разошлись в 21.30. Серегин е-махх на родной резине, заниженный, как-то тюненый (как он сам напишет чуть позже.) тоже – гуд. Слешу начинает мешать травка, вся надежда на VVA и его нитро-выхлоп. Жаль, он вчера был проездом лишь пять минут и пообщаться, толком, не удалось. Но стартовый стол им куплен, так что, надеюсь, еще пообщаемся.
Панировали сегодня, если дождя не будет, после 19ч. Welcome! 😃

redbox
MikhailChizh:

Вчера – очень гуд, даже нечего не сломали, разошлись в 21.30. Серегин е-махх на родной резине, заниженный, как-то тюненый (как он сам напишет чуть позже.) тоже – гуд. Слешу начинает мешать травка, вся надежда на VVA и его нитро-выхлоп. Жаль, он вчера был проездом лишь пять минут и пообщаться, толком, не удалось. Но стартовый стол им куплен, так что, надеюсь, еще пообщаемся.
Панировали сегодня, если дождя не будет, после 19ч. Welcome! 😃

Если планы не изменятся, то подкачу!

hunter_d

возможно тоже подьеду только 1 вопрос как там на ралийке,ато у моего трагга регуль сгорел

redbox
hunter_d:

возможно тоже подьеду только 1 вопрос как там на ралийке,ато у моего трагга регуль сгорел

Пузико наверно пощекочет если трава невысокая

nazar
MikhailChizh:

Я с сыном и Сергей будем на месте в 19.30
Переходник нашел.

Товарищи, а сегодня вечером будете там?

Вчера был занят допозна.

Я тогда подготовлю новый регуль на траксасы. Переходник? Или переходники? 😃 надо два…

MikhailChizh
hunter_d:

возможно тоже подьеду только 1 вопрос как там на ралийке,ато у моего трагга регуль сгорел

Предполагаю – не место, но можно в другую сторону развернуться и по дорожкам продефилировать. Приезжайте обязательно.

nazar:

Товарищи, а сегодня вечером будете там?

Вчера был занят допозна.

Я тогда подготовлю новый регуль на траксасы. Переходник? Или переходники? 😃 надо два…

Дождя, наверное, не будет, планируем быть.
Два, так два. Их есть у меня. Ждем 😃

nazar
MikhailChizh:

Два, так два. Их есть у меня. Ждем 😃

спасибо. Поставил мамбу монстра из коробочки … бум пробовать…

MikhailChizh

Славно погоняли сегодня. Усложнили трассу до четырех бутылок - гы. Катастрофически не хватает трамплина. Может кто из соучастников откомментирует эту кривую (в реальности slash самый маленький из них) фотку , у меня на сегодня силы кончились.

Thorward

Ой, а 4й кто?)) И…э… даешь больше гонок, меньше пит-стопов!))))

nazar
Thorward:

Ой, а 4й кто?)) И…э… даешь больше гонок, меньше пит-стопов!))))

который сверху?.. это е-саваж. Прибежал парнишка и начал делать дядек - лихо объезжая бутылки 😃
Важно - трасса была не просто из 4-х бутылок, а из 4-х бутылок и конуса! 😎

MikhailChizh
Thorward:


И…э… даешь больше гонок, меньше пит-стопов!))))

Все в ваших (с братом) руках. 😉

nazar:


Важно - трасса была не просто из 4-х бутылок, а из 4-х бутылок и конуса! 😎

Ну вот, выдан главный секрет подготовки профи. Назар, ты еще про местный конфетный тотализатор напиши, и нам самим места на старте не останется. 😁

Thorward
MikhailChizh:

Все в ваших (с братом) руках.

Не, нам только наконец скидка мощная пришла. А пока - только наблюдать 😉