м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Vargas
Godlike:

на перделках есть кто?

есть и на этих самых, Сбор то во сколько? и как там пройти.?

Darkangel66

Godlike ты восколько подьедеш?
PS небыл у вас ниразу… хочется чтоб приехал не первым )))

Godlike

ну вообще приходят люди в 19-20ч на первой странице темы есть схема.я гдето 19-19.30 приеду.буду ехать с курского вокзала.если кому по пути могу подхватить.

buka_FOREST
Vargas:

есть и на этих самых, Сбор то во сколько? и как там пройти.?

Сбор традиционно в комфортные 19:30. Как написано выше есть желающие несколько по раньше, однако, по опыту, основная масса подтягивается как раз с пол восьмого до восьми (сегодня сыро, а так очень детишек много если по раньше).

На счет пройти. Два варианта с дублера проспекта Мира (если ехать из центра с права под мостом около автомастерской общественная парковка) через мостик или от флажков (по Малахитовой на горку справа за пешеходным переходом въезд в парк и стоянка у флажков, не пропустите, вроде все паркуются и не кого не штрафуют:) ) спуститься к центральной аллее. Пятачок видно с обеих позиций.

Сам буду от 19:30. С собой возьму Мишу или хотя бы конусы😁.

Godlike

вот конусы как раз таки необходимы.без трамплина уж как нить можно обойтись.

Vargas

Буду к 18.оо на парковке ждать =)

redbox

Будем всех отгонять с плакатами!

XupypG

Проезжал только что по проспекту Мира мимо моста. Погода на “трассе” летная. Подгребу к 18:30.

Vargas

Всем спасибо! Здорово погоняли! =)

Godlike

а у меня сели бортовики…я не здорово погонял.(

Vargas
Godlike:

а у меня сели бортовики…я не здорово погонял.(

зато настроили =)

redbox

А я попал на 320 р с подшипником =(((

buka_FOREST

Спасибо, что приехали.

Vargas:

зато настроили =)

Вот в этом весь двс 😁.

redbox:

А я попал на 320 р с подшипником =(((

О-о, это еще по божески. На самом деле если откатывать все заезды в расход гораздо больше может уйти.😁 . Я разок на МОАВ-ах прокатися так у меня на всех кулаках подши пришлось менять - очень жесткая на самом деле трасса и подвеска играет первостепенную роль.

Да, и Баджа прикольная только, места ей маловато. Еще резину бы по зубастей. К стати у Хирурга движка также басовито звучит, только по тише😆😆😆

Godlike

все акки на зарядке.завтра в полной готовности.кстати что можно сделать с гайкой сервосейвера?откручивается и колеса еле поворачиваются.синий локтайт не помогает(

redbox

Но красиво я влетел в мусорный бак, как колесо взлетело вверх метра на 4-5, думал хана подвеске. Итог потрянный подшипник и клипса