м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

buka_FOREST
Godlike:

Сегодня катаетесь?если да то я с вами. Обещаю культурно ездить 😉

Я сегодня пас. Причины не уважительные, но много. Да и тачанку не успел настроить, а то после вчерашних кульбитов она едет куда угодно, только не туда куда рулишь.

buka_FOREST
Godlike:

а не культурная езда это как?

Это не конкретно про тебя. Вчера например, несколько раз народ “тестился” поперек “трассы”, хотя вроле как уже старты были объявлены. Ну слава богу обошлось без крашей. Ну почти😆

Godlike

Сорри.это у меня пару раз было.на траги.стартовал со всеми и начала управление терять из за просадки борта.пришлось потихоньку убрать с трассы.так и ушел домой не покатавшись.из за батарей.

Hameleon

очень хочу на наш пятачок,но думаю не успею-пью на даче за здоровье сынульки,ему сегодня год.очень понравилась новая трасса-газ на полную даже не выжимал.считаю,что подобные вариации маршрута необходимы для оттчки управления над нашими “братьми меньшими”.спасибо как всегда за отличнейшую компанию и за новую трассу.все акумы зарядил и готов к внезапным покатушкам.думаю на неделе в один из будних дней подъеду.Очень рад был всех видеть и огромное спасибо за то,что так тепло приняли меня в свою компанию.Не ломайтесь.Да прибудет с вами Сила Тока:)

buka_FOREST
Hameleon:

за здоровье сынульки,ему сегодня год.

Поздравляю! 😃😃😃

Godlike

Никто не придет седня наверно.ремонтируются и заряжаются после вчерашнего.или рано еще просто…

XupypG

я на месте. подтягивайтесь кто в строю.

buka_FOREST
RacingSOUL:

Можно фотки трассы?))

Эх! Ктоб подсадил на высоту подиума 😆.

Фотки примерно одинаковые и часть из них в ветке. Планы тоже в ветке. Ссылка на яндекс-карты (аэрофото) тоже.
Трассы и подиума нет как таковых - конусы на плоскости (иногда трамплин приносим) и воображение 😁.

Godlike

Поздновато хирург пришел.я до 20ч там простоял и уехал.одному не в кайф гонять.

andrei

народ, вопрос не по теме, может кто посоветует, так называемый “анти-радар”…
предстоит поездка на машине в 1200-1400 км. в одну сторону, не по России, не хочется штрафы собирать
и как связаться с Родионом? 😃 в личку пока молчит

buka_FOREST

Андрюх! Табе пакет!
Вот не знаю что и сказать я наверно лох но больше 10 кмч (по ГПС) не привышаю (по спидометру +20

Godlike

не по россии это где?если по украине то там в основном с *фенами* стоят.анти радар бесполезен.у меня вообще такой стоит www.anti-radar.su/66r.html видит все излучения,но если камера стреляет взад и спрятана за отбойником то срабатывает за 5-10м до нее.а вообще очень много раз меня спасал.но пару месяцев назад поставил CB радиостанцию.теперь вообще не парюсь из за гайцов.

redbox

Если едешь на украину то, учти там штрафы ого-го (превышение на 10 км/ч - 1000 р. проходил прошлым летом), а лучше не гнать.

buka_FOREST
Godlike:

поставил CB радиостанцию

Грамотный боевики смотришь 😁. Тут пару раз пацанов по соте сливали так что как попрет. (чет забыл она же без лицензии продается?)

О! Я что тут подумал может под кузовок воки-токи засунуть чтобы на собак ФУ! орать😂

Godlike

без лицензии.но у меня почти готово разрешение.1500р и 3 месяца ожидания.

redbox:

Если едешь на украину то, учти там штрафы ого-го (превышение на 10 км/ч - 1000 р. проходил прошлым летом), а лучше не гнать.

на украине был тем летом.ехал с ужгорода с остановкой в киеве на пару дней.там смысл езды как в 90х.харю кирпичом и пригрозить что есть знакомства.а можнго вообще не останавливаться.(все это при условии если дорогая тачка.мы на Х5М ездили.вот ребята местные и рассказали про правила езды).правда сначала нарвались на штраф.превышение на 70км =500р руссийских.ах да вот еще что-прав лишают только за пьянку.за все остальное штраф.

redbox

На СВ лицензия нужна, но говоришь гайцам что только купил и еду оформлять и все. Полезная штука, но вот антенна палит