м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

redbox
Godlike:

синий локтайт не помогает(

Попробуй еще супер клей, я как-то одно время на него сажал

Godlike

вот вариант с пластиковой шайбой попробую.может прокатит

buka_FOREST
Godlike:

может прокатит

и не забудь про локтайт (я колеса синим прикручивал). во! вспомнил тефлоновая! (кста в кастораме почти все размеры были на прошлые выхи)

redbox:

супер клей,

так он циакрин и есть тока очень жидкий

Thorward

Покатались на ура. Димка молодец, нашел место, с которого управлять машиной мне показалось намного комфортнее - длинные цчастки трассы проще контролировать.
Всем спасибо за компанию и добротную гонку - краш-бум-бэнга особого не было, а то я после первой серьезной поломки и чудом найденных у Миши(*тут идет поклон до земли с челобитной*) запчастей малость очковал.

Маршрут новый приятный, местами кудрявый. Действительно, побеждает качеств а не лихость - уже становится более актуальной четкость управления, нежели давить гашетку до упора.
Приедут видеокамеры - думаю, будет здорово понаблюдать “от первого лица” за тем, как непросто нашим машинкам на травяно-песочных ухабах.

Готовлю заказ с башни, кто заявлялся и если всё еще надо - подтвердите в личку ссылками. Если кому надо что-то не очень дорогое - тоже свистите, не вопрос.

ЗЫ Пересмотрел свое отношение к ДВС-соперникам на нашей трассе. Отлаженные машинки при культурной езде - это вполне себе клево.
Главное, чтобы в меру)))))

Godlike

Сегодня катаетесь?если да то я с вами. Обещаю культурно ездить 😉

buka_FOREST
Godlike:

Сегодня катаетесь?если да то я с вами. Обещаю культурно ездить 😉

Я сегодня пас. Причины не уважительные, но много. Да и тачанку не успел настроить, а то после вчерашних кульбитов она едет куда угодно, только не туда куда рулишь.

buka_FOREST
Godlike:

а не культурная езда это как?

Это не конкретно про тебя. Вчера например, несколько раз народ “тестился” поперек “трассы”, хотя вроле как уже старты были объявлены. Ну слава богу обошлось без крашей. Ну почти😆

Godlike

Сорри.это у меня пару раз было.на траги.стартовал со всеми и начала управление терять из за просадки борта.пришлось потихоньку убрать с трассы.так и ушел домой не покатавшись.из за батарей.

Hameleon

очень хочу на наш пятачок,но думаю не успею-пью на даче за здоровье сынульки,ему сегодня год.очень понравилась новая трасса-газ на полную даже не выжимал.считаю,что подобные вариации маршрута необходимы для оттчки управления над нашими “братьми меньшими”.спасибо как всегда за отличнейшую компанию и за новую трассу.все акумы зарядил и готов к внезапным покатушкам.думаю на неделе в один из будних дней подъеду.Очень рад был всех видеть и огромное спасибо за то,что так тепло приняли меня в свою компанию.Не ломайтесь.Да прибудет с вами Сила Тока:)

buka_FOREST
Hameleon:

за здоровье сынульки,ему сегодня год.

Поздравляю! 😃😃😃

Godlike

Никто не придет седня наверно.ремонтируются и заряжаются после вчерашнего.или рано еще просто…

XupypG

я на месте. подтягивайтесь кто в строю.

buka_FOREST
RacingSOUL:

Можно фотки трассы?))

Эх! Ктоб подсадил на высоту подиума 😆.

Фотки примерно одинаковые и часть из них в ветке. Планы тоже в ветке. Ссылка на яндекс-карты (аэрофото) тоже.
Трассы и подиума нет как таковых - конусы на плоскости (иногда трамплин приносим) и воображение 😁.

Godlike

Поздновато хирург пришел.я до 20ч там простоял и уехал.одному не в кайф гонять.

andrei

народ, вопрос не по теме, может кто посоветует, так называемый “анти-радар”…
предстоит поездка на машине в 1200-1400 км. в одну сторону, не по России, не хочется штрафы собирать
и как связаться с Родионом? 😃 в личку пока молчит