м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

nazar

Дядя Бука (buka_FOREST) сказал подгребет к 20-15. Так что кворум набирается.

buka_FOREST
nazar:

Дядя Бука (buka_FOREST)

Щас обижусь и буду плакать как маленький ребенок 😛.
С тебя две ириски за поклеп.

Сегодня буду точно - уже иду практически.

badzoom6

Побывал сегодня на площадке. Познакомился с 2мя молодыми людьми. Не плохо пообщались, но я поздновато подгреб. Кстати на радостях забыл узнать, а с кем общался?

nazar
badzoom6:

а с кем общался?

гы… ты дико внимательный, читай 3 поста выше.

полянка после воскресного дождика была чудесна! Было дерби е-максов, которое не могло закончится иначе чем поломкой 😃. Дядя Бука свернул центральный кардан, подозреваю сделал это спецом - устал сливать 😃😃

уже с пакетами и конусами в руках мы увидили невдалеке картинг. Оказалось этот слон тоже на радиоуправлении. Я думал у меня большая машинка - я заблуждался. 15 кг пластика и металла, внушают опасение за жизнь питомцев и их хозяев.

Hameleon

есть предложение повторить вчерашнее сегодня (не имею ввиду поломкино) в компании слэша;)

nazar
Hameleon:

есть предложение повторить вчерашнее сегодня (не имею ввиду поломкино) в компании слэша

Где ты был вчера? Я тебе звонил. Я пас до субботы.

Hameleon

вчера я был во Владимире.вот только сейчас приехал.Работа такая. Понятно,жаль.

badzoom6

Я тоже до субботы… в этот раз в субботу буду стабильно. А пока вытряхиваю песок и камни=)

zakiboy

Эх… я бы приехал сегодня, но с моей 18-ой делать нечего… потом аккумулятор всего один, а на один не интересно ехать… коплю на 10-й размер…

nazar
badzoom6:

Я тоже до субботы… в этот раз в субботу буду стабильно. А пока вытряхиваю песок и камни=)

да же и не знаю радоваться или нет. “втретиться” с этим 15-кг чудом все равно что с бордюром 😃

buka_FOREST
nazar:

все равно что с бордюром

У-в-а-р-а-ч-и-в-а-й-с-я-а-а-а-а!

nazar:

Дядя Бука свернул центральный кардан

Еще две ириски - скоро палатку открою. Ребят, кто ирриски любит - пока на халяву!

Romashka5

Приглашают всех жилающих вступить в клуб автомоделистов находящийся на базе ДЮТ на Ярославском шоссе в районе северянинского моста
Клуб это не только место для встреч
Это мастерская с обарудованием
Опытными спортсменами выступающие на соревнования квалифицированно расскажут и помогут в ремонте и настройки

Это Клубные скидки в хоббийных магазинах страны и зарубежных магазинов объединение заказов и совместная доставка
Ремонт и храниен моделей помощь в соревнованиях и тренировках командный дух плечо товарища великолепная отмосфера для общения
Все желающие пишите в личку расскажу все условия вступления

Вот сайт клуба www.rcreal.ru/…/otcety-osorevnovaniah-i-vstrecah

MikhailChizh
Romashka5:


Все желающие пишите в личку расскажу все условия вступления

Вот сайт клуба www.rcreal.ru/…/otcety-osorevnovaniah-i-vstrecah
-------------------------------------------------------------------------------
Клуб‎ > ‎Новости клуба‎ > ‎
С Новым годом !

Отправлено 02.01.2011 0:00 пользователем Stepan Glukhov

[IMG]file:///C:/temp/msohtml1/01/clip_image002.gif[/IMG]

RCReal поздравляет Членов клуба и всех Автомоделистов с Новым Годом!

Узнать где-то новости клуба поинтереснее, без интимной переписки возможно?

nazar
buka_FOREST:

У-в-а-р-а-ч-и-в-а-й-с-я-а-а-а-а!

и тебе того же…

но я рад что увидел 6 масштаб живьем. По мне так лучше в карт сесть и самому погонять от первого лица.

Romashka5
MikhailChizh:

Узнать где-то новости клуба поинтереснее, без интимной переписки возможно?

Какие новости вас интересуют?

Спрашивайте я отвечу

nazar
Romashka5:

Какие новости вас интересуют?

лично мне интересно, продвинулся ли клуб на пути “личной” клубной трассы? или это утопия и этот вопрос не решается? А вообще новости на то и новости… типа что у вас нового 😃?

Romashka5:

Все желающие пишите в личку расскажу все условия вступления

я недавно купил себе проф шасси багги 8е, не для “нашей” полянки, для нее у меня есть е-макс. Мне интересно, рассказывайте.

buka_FOREST
Romashka5:

клуб автомоделистов находящийся на базе ДЮТ на Ярославском шоссе в районе северянинского моста

Пару лет назад я что-то читал про клуб на Ярославке. Только как-то много обязательств там было и никакой поддержки - в тот момент устав клуба напоминал форумы гербалайф - приведите двух друзей, заплатите сто баксов и в будующем у вас появится шанс приобщится к нашему ордену, а пока нате лопату по кидайте вон ту кучку. Я надеюсь это не ваш клуб.

Хотелось бы посмотреть на устав, правила приема, ваше положение в ФАМС. На предложенной страничке этой информации не нашел (подскажите где искать).

П.С. забыли написать “не реклама” 😁

nazar:

сесть и самому погонять от первого лица

в прицепчик :о)

Romashka5
buka_FOREST:

Пару лет назад я что-то читал про клуб на Ярославке. Только как-то много обязательств там было и никакой поддержки - в тот момент устав клуба напоминал форумы гербалайф - приведите двух друзей, заплатите сто баксов и в будующем у вас появится шанс приобщится к нашему ордену, а пока нате лопату по кидайте вон ту кучку. Я надеюсь это не ваш клуб.

Хотелось бы посмотреть на устав, правила приема, ваше положение в ФАМС. На предложенной страничке этой информации не нашел (подскажите где искать).

П.С. забыли написать “не реклама” 😁

в прицепчик :о)

Нет наш клуб до недавнего времени принимал желающих на бесплатной и безвозмездной основе! Но недавно мы колегеально решили это изменить! Но все взносы весьма условны для содержания клуба инета и тех состояния обарудования!
Клуб пока не вступил в ФАМС но практически все члены клуба являются его членами
Я являюсь руководителем секции автомоделей 5 маштаба в ФАМС

В этом году наш клуб проводил уже этап соревнований на базе отдыха Фореста, в сентябре планируется организовать ЧР по шоссейным 1/5 моделям в Тамбове.
Сайт не очень заполнен так как его вел клубень у котоорого не стало времени на него из за породнены семьи)))
Устав доступен только членам клуба или при личной встрече выкладываться в мнете ни где не будет так как его сотавлие стоит денег, а плодиат нам не нужен, кто захват организоватьчто то подобное пусть идет к юристу и сотавляет свой!
Условия вступления в клуб простые вход в клуб одноразовый взнос 7000руб. Ежемесячный 500р

MikhailChizh
Romashka5:


Спрашивайте я отвечу

Опередили меня и все интересные вопросы уже задали. Мне осталось задать лишь один банальный вопрос - Каковы ваши творческие планы?

nazar:


А вообще новости на то и новости… типа что у вас нового 😃?

Угу. ( Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент. ru.wikipedia.org/wiki/Новости )

buka_FOREST:


П.С. забыли написать “не реклама” 😁

+5, повеселил.

Hameleon

ни в коем случае не хочу никак никого обидеть,но думаю что за 7000 и +500 р.в месяц ,наш “пятачок” получит статус автодрома не только для масштаба 1/5,но и 1/1.это чисто мое субъективное мнение.:)клуб по интересам- это прекрасно,думаю что у вас грандиозные творческие планы

ticsi2

Согласен с Дмитрием =)
а у меня тачка стоит 6500 )))