м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Hameleon

Сереги хочу чужую краску с бампера попробовать снять полиролью:)
если он конечно помнит об этом:)

Darkangel66
badzoom6:

Жаль… что никто кроме тезки не подошел… мы в двоем покатали… заколебали дети и их родители… просто оккупировали…

я хотел подойти но пока собирался… время на часах было уже 19:30 а мне до вас еще ехать минут 15-20… потому решил не идти…

mantash
Darkangel66:

я хотел подойти но пока собирался… время на часах было уже 19:30 а мне до вас еще ехать минут 15-20… потому решил не идти…

а мы до 22,00 тусили там. думали может кто еще придет. моя меня седня подкачала(( глохла все время((

badzoom6
ticsi2:

Привет. всем, сегодня ктонить хочет покатать? примерно в 19:00 ?

А зачинщика то и не было…

MikhailChizh
badzoom6:

А зачинщика то и не было…

Привыкайте ……… Главное, что были вы.😃
---------------------------------------------------------
Акведук, это живописно! Все как у нас, ………… на родине. 😁

ticsi2

Простите пжлста. если подвёл.
Перед отпуском сборы, неуспел на пятачок, а очень хотел.

Thorward

Как-то так получилось. В воображении оно было стильным и красивым, а воплощение чот не очень 😁
И акведук на фоне особо не вписывается 😁

MikhailChizh
Thorward:

Как-то так получилось. В воображении оно было стильным и красивым, а воплощение чот не очень 😁
И акведук на фоне особо не вписывается 😁

Мультипликаторы «Тачек» нервно грызут ногти. 😁
За основу взять герб Ростокино, контур соответствующий и акведук там уже присутствует. Обесцветить (фоновый цвет изменить на белый), выкинуть не очень понятное растение и в место него правильную картинку и над ней разборчивый шрифт. Все уместить в рамки внешнего контура. Можно акведук чуток в низ сместить, и с кислотными цветами для фона поэкспериментировать. Официальней не бывает! 😃
P.S. Сам я, такова рода творчеством обычно занимаюсь долгими зимними вечерами.

andrei

по поводу снятия краски… этим летом, притерся к столбу помойки… ну люблю в миллиметраж парковаться… чуток не расчитал, да и темно было… вообщем осталась у меня на бампере синяя краска… снял все топливом для инферны))))

Hameleon

ОООО,нужно будет попробовать Серёги этот способ…)

Thorward

Какая большая красная жаба!
Главное, чтобы повально все в гигантоманию не ударились))

andrei
Thorward:

гигантоманию не ударились)

что то я явно пропустил)

MikhailChizh
andrei:

два дня или ночи мучений)))

Андрей поздравляю (когда обмывать-обкатывать будем?😃), симпатично и не перепутаешь. Жаль, ухабисто у нас стало, красненький старичок, явно БОЛЬШЕ адаптирован к нашим условиям.

andrei
MikhailChizh:

обмывать-обкатывать

ну инферну катать наверно в эту субботу, как звезды лягут, а вот мюген… не известно пока что… китайцы вторую неделю не шлют мне бек… наверно уже ближе к концу августа

badzoom6

Кстати никто не хочет скататься на трассу в раменки?

Могли бы нашим пяточком составить им тусовку, тем паче не далеко она находится.

Thorward

Так и запишем: оду из камер крепить не на корму, а на заднее крыло с видом на колеса.
)))

MikhailChizh
badzoom6:

Кстати никто не хочет скататься на трассу в раменки?

Хочет, но пока лениво. “… Таити, Таити… Нас и здесь неплохо кормят!” 😃
-------------------------------------

Я завтра пропускаю и присоединюсь к вам в воскресенье. Событие малозначительное, но инвентарь,……… Если, кто готов взять на себя субботние организаторские заботы (конусы и трамплин таскать 😈), дайте знать о себе до вечера.

Thorward

Я тоже на воскресенье - заряжаюсь, креплю камеры к тачке и все такое))

nazar
Thorward:

Я тоже на воскресенье - заряжаюсь, креплю камеры к тачке и все такое))

а сколько их у тебя? все на свою повесишь?