м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

ticsi2

Ооо, народ собираеться ) круто, наверно )

nazar
ticsi2:

Мы на месте )) где вы народ? )))

дома, чай допиваем 😃

Darkangel66

классно покатались ) мне оч понравилось, буду к вам чаще намного ездить.
когда следующий раз? эх еще бы камеру… на треноги и запись гонок делать:)
всем спасибо кто пришел.

nazar
Darkangel66:

классно покатались ) мне оч понравилось, буду к вам чаще намного ездить.
когда следующий раз?

часть “стариков” завтра в тоже время собираются. я тоже думаю подтянусь, заряжаюсь 😉 Мне тоже понравилось 😃 если бы еще не сдохщий подш… Но как показал сегодняшний день: тише едешь - первым будешь 😃

Тока на электрическом приезжай - прикольный он у тебя.

Darkangel66

Завтра буду ! подъеду к 19:00 тож заряжаюсь сижу 😃
подшипник то есть запасной ? починишься ?
буду на электрическом, ДВС ный консервирую… пускай полгодика полежит на полочке.

Thorward

Да, на наших трассах рулит не скорость)) Может заскочу поснимать.

buka_FOREST

Покатухи полный + . Хоть Назар моему “козленку” шанса и не оставил (единственный переворот не в счет, однако финиш задним ходом с пол.трассы надо было снимать 😛). Как-то не удачно “разобрался” - попробую у Миши стрельнуть винтиков (другие решил не ставить чтоб резьбу не срезать).
Если чо с Ассошкой приду “под ногами путаться” (или БК туда впендюрю тогда держитесь 😆).

Ну по времени все-таки 19:00 не раньше.

П.С. Назар я аватарку только щас заметил. Это щастье или всетаки тебе “что-то” прищемили?😁

Thorward

Я так понимаю, у нас вообще конкурс аватарок под названием “Внезапно! Защемили!” )))))))

nazar
Thorward:

Я так понимаю, у нас вообще конкурс аватарок под названием “Внезапно! Защемили!” )))))))

это CaribbeanLIFEStyle однако

Спасибо Андрею за его отпуск 😃. В его отсутствии я звезда 😃 Телега правда совсем без подшей осталась… Димка не тяни 😃.

Darkangel66:

выдвигаюсь на трассу )

клево погоняли и в субботу и в воскресение!

Darkangel66

Даа поездили класс
жду следующих покатушек…

ticsi2

Назар в Воскресенье тоже был первым постоянно? )

Вот страрты весёлые )

nazar
ticsi2:

Назар в Воскресенье тоже был первым постоянно? )

ну если без ложной скромности - да 😃. На самом деле красиво слил дяде Буке в личном дерби, боролся с Мишей. А так, как обычно - чистый старт и дело в шляпе, пока остальные бились (в прямом смысле этого слова) за первый конус 😃. Просто я довольно быстро “потерял” еще один подш, на сей раз в кулаке - и меня некисло так вело и прямую держать было сложно.

Опять же, вот вернется реальный чемпион пятака и я поджав хвост пойду нервно курить в сторонку 😃

Thorward

Заказ с башни.
Отправлен нам 12 числа, 20-го июля уже провел проверку таможней России.
До сих пор самая-быстрая-в-мире Почта России не родила финальную доставку адресату.

update
)) Достучался, все-таки у них есть возможность отследить USPS, как бы они ни пытались каждый раз отвертеться. Да еще и с подробностями. ))
В общем, виновных нашел, вечером поеду карать если сами до того времени не отработают.

htr

Здравствуйте всем!
Давно заприметил это место…
У вас на ДВС-ках катаются?

nazar
htr:

У вас на ДВС-ках катаются?

привет! в большинстве своем пытаются, но есть и те кто катается 😃 Вы из коих будете 😃?

htr
nazar:

привет! в большинстве своем пытаются, но есть и те кто катается 😃 Вы из коих будете 😃?

Не совсем понял вопроса!
Если имеется ввиду настройки - то с горем пополам настроена.
Но вкратце, есть машинка ДВС трагги 1/8, вот эта (не реклама).
Ездить на ней - ездил. Катался в основном здесь (это полигон ДОСААФ для 1/1), не совсем удобно, но радует наличие различных горок и большая площадь (люблю погонять). По вождению - я уже не новичок, но и не профи.
В общем-то вот.

nazar
htr:

Не совсем понял вопроса!
Если имеется ввиду настройки - то с горем пополам настроена.

все правильно вы поняли 😃 кто-то приходит и настраивает свой ДВС на работу. Кто то катается. Горок на “пятаке” нет, только самодельный трамплин (если принесут).

htr

А когда в основном катаются?

mantash
htr:

А когда в основном катаются?

в основном по субботам и воскресеньям.

nazar:

кто-то приходит и настраивает свой ДВС на работу.

это про меня. ни как карбюратор настроить не могу(((