м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

andrei

вчера вечером, когда ехал по делам, подумалось мне, что пора бы время сбора переносить на пораньше… темнеет рано…

andrei

что то я, после отпуска, захандрил… буду отдыхать на диване…

nazar
andrei:

что то я, после отпуска, захандрил… буду отдыхать на диване…

ну-ну

Hameleon

а я вовсю заряжаюсь…подойду к 19.00 или 19.15.предварительно конечно зайдя к Мише за конусами:)

Thorward

Вощщем я седня опять мимо, если кому надо запчасти срочно - звоните на мобил, смогу добежать до МВО.

andrei

как покатались?
хандрить получается хорошо… чуток заморочился с новым регулем… изотемпом его облил)
только на сладкое налегаю шо ппц… жену за мороженным послал по дождю…

nazar
andrei:

как покатались?

очень мило покатались. По домашнему 😃. Спасибо Мише выдал конусы, спасибо Диме что их притащил и утащил.

andrei

в какой то ветке форума, видел ссыль на подшибники, для разных моделей… комплект вроде в районе 15-17 вечнозеленых… соответственно забугорный инет магаз

buka_FOREST

Всем привет! Смотрю, вяленько как-то вы без меня катаете 😛 !!! Как говорят наши коллеги геймеры - фри-фраг за порог на мэншене тишина! Ни чё! Глядишь к след выхам подтянусь! Акки в холодильнике уже небось подпрыгивают от нетерпения.
Походил по Оренбуржью - как-то бедновато на предмет ЭрСи.😦 Ну да ладно, главное у нас нормуль.

nazar:

я только 8*16*5 нашел

я даже этого не нашел !

andrei:

в какой то ветке форума, видел ссыль на подшибники

+1 Ага! 😃 😃 😃

andrei

народ, ай ниид хелп… нужен Radial… где купить? в чип и дип нету… может у кого есть не нужный?

andrei

ложная тревога… купил я этот радиал… не в том месте смотрел просто… и это как оказалось не просто термопаста… а теплопроводящий клей… наверно так верно называть его…

buka_FOREST
andrei:

теплопроводящий клей…

А с него потом фиг оторвешь, небось?

Thorward

Так. Надеюсь за пару дней привести в порядок прибитую братом машину, и в воскресенье составить компанию-конкуренцию.

andrei
buka_FOREST:

А с него потом фиг оторвешь, небось?

оторвать можно, не сильно напрягаясь… тем написано много…

temaxa

Тоже скоро присоединюсь к вам, осталось только акумы купить и люфт в рулевой убрать, а то ведёт машинку =((( Кстати может кто подскажет, метяюсь перед выбором купить акумы nano teck 2200 25-50С, вот только какие 2S или 3S, просто как я смотрю по видео которые нашёл, люди подключают последовательно 2S и гоняют мама не горюй, с другой стороны 3S поставил скорость конечно поменьше, зато катаешься в 2 раза больше, есть у 3S и косяк, не влезают в место для акумов =( вот такая дилема, может кто сталкивался, посоветуйте.

buka_FOREST
temaxa:
  1. люфт в рулевой убрать, а то ведёт машинку =(((
    2.Кстати может кто подскажет, метяюсь перед выбором купить акумы

А какая шась?

Пока общие ответы

  1. А люфт-ли виноват (у меня, например, (на “солнышке”) иногда тяги вколачивает, но по разному)?
  2. Ну опять же, ориентируясь на размер “посадочного” под акки - почему же 2к? Время катания дает емкость - чем больше тем лучше. “Скорость” же это совокупность вольтажа (кол-ва банок), токоотдачи (те самые Си) и связки спур-пиньон.

ОгоЙ! Народ!

Что на субботу! Время? Желающие?

andrei
buka_FOREST:

Что на субботу! Время? Желающие?

я желаю
время… думаю пора переносить на час раньше…

buka_FOREST
andrei:

я желаю
время… думаю пора переносить на час раньше…

Гут! Как раз акки тебе верну.

Итак! Суббота - сбор 18:00.

Hameleon

ура! Я тоже удачно попадаю между поездками,так что в субботу ждите. Кстати пишу здесь: посылка пришла,завтра принесу заказанное для Назара и Родиона.

Hameleon

Сегодня -то собираемся или как?..А то какая-то подозрительная тишина…Заодно не знаю,тащить мне заказы или нет,особенно кузов для Родиона;)

andrei

мне Родион тоже нужен) Правда забрать запчасти у него)
я вот думаю… заряжать ли борт или так кататься… я его месяц, как зарядил, не трогал_