м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Thorward

В такую погоду, еще и с простудой - ни оптимизма, ни энтузиазма:) Даже рычаг пока не поменял.

nazar
Thorward:

В такую погоду, еще и с простудой - ни оптимизма, ни энтузиазма Даже рычаг пока не поменял.

говорить тебе “пока” до весны? 😃 - выздоравливай

andrei

спасибо Дмитрию) теперь я без стартового стола машинку завести не сумею)) поставил глухую крышку картера) пришлось немного сточить вал…на 5-ть мм) по идее теперь лучше работать будет)

anstpe

отдыхаю ср. чт. птн., если кто соберётся составлю компанию.

Thorward
nazar:

говорить тебе “пока” до весны? 😃 - выздоравливай

😃 Я опытно и усердно лечусь народными бальзамами, согревающими душу и тело.
Так что надеюсь к зиме все же оклематься, накопить энтузиазмов, и помесить сугробы!
Пока некоторые витают на радиоволнах где-то в облаках 😃
Бггггг

RacingSOUL

Да просто пробки большие вечером, вот никто не едет)

Hameleon

если пойдет такая же “пьянка” с погодой и завтра,то есть предложение собраться субботним днем.
кстати у меня тут лежит новый кузов для Слэша…вот думаю покрасить что-ли…😃

andrei

всем привет…
вообщем, я, в очередной раз, все пропускаю, расклеился ппц…
одно радует, появилось время машинку перебрать и кой какие ништяки повесить

nazar
andrei:

всем привет…
вообщем, я, в очередной раз, все пропускаю, расклеился ппц…
одно радует, появилось время машинку перебрать и кой какие ништяки повесить

не ну ты нашел время. Я завтра буду рваться на трассу изо всех сил… поляну пропущу

andrei

ну что поделать… сначала жена болела, потом я слег с горлом, горло вылечил, теперь соплями изошел… неделю уже дома торчу… про желание покатать, даже не говорю)

MikhailChizh
Hameleon:

если пойдет такая же “пьянка” с погодой и завтра,то есть предложение собраться субботним днем…😃

Дел завтра по уши, машинка разобрана…., но постараюсь быть.😎

nazar:

… Я завтра буду рваться на трассу изо всех сил… поляну пропущу

Давай тренируйся, может еще поболеем за тебя на соревнованиях каких, типа «Баха Нью Васюки 201…цать». Уже сейчас готов сделать ставку на тебя в …. эээээээ…пока 100р.😁

andrei:

ну что поделать… сначала жена болела, потом я слег с горлом, горло вылечил, теперь соплями изошел… неделю уже дома торчу… про желание покатать, даже не говорю)

Выздоравливай.
Сам я весь в соплях и температуру специально не мерею, а то как увижу цифры, точно слягу.😢
---------------------------
Вдохновение 😈сегодня торкнуло (см. фото). Слешаводы тюнинХ поймут и оценят, 10-15-4 заменен на 10-19-5.
Новый подш с не прорезиненными крышками (ну такой подвернулся, кончится, поставлю нормальный) очень НЕ герметичен (видно на просвет, внутренняя обойма). Это я к тому клоню, что ставить на авто подш с такими крышками – не правильно.

Hameleon

оо,Миш. Ты таки рассверлил заднюю рамку.
А я думал заказать ProTеk’овских подшей таких размеров,а они как раз без пластиковых крышек.Значит не буду заказывать.
По ходу дела никого не намечается на пятаке в субботу…

Hameleon

по прибытию в Москву стало ясно,что погода шепчет.В Курске святило солнышко и было ясно.
в деревне “Гадюкино” дожди…

MikhailChizh
Hameleon:

…Ты таки рассверлил заднюю рамку.

Художника обидеть может каждый……….😢 Шероховатость практически нулевая, подш садится с легким натягом в отличие от первоначального варианта, где он болтался как г… в прорубе, центровку нарушил не более чем 0,05мм. Применялось - МАКРО оборудование, МИКРОпроцесерная техника, НАНО технологии в конце концов, а ты говоришь «рассверлил». Эх, жаль, Серега в командировку укатил, он бы оценил феньшуйность и сумничал чего не практично гипотетического. 😁

Hameleon:

…В Курске святило солнышко и было ясно.
в деревне “Гадюкино” дожди…

Ну и……? Почему с собой не привез? 😃

Hameleon

Согласен,сгрубеянничал по поводу “рассверлил”,можно сказать плюнул в душу,весьма заслуживающему внимания и уважения технологическому подходу к данной операции.Фотки смотрел с телефона,поэтому рассмотрев их на мониторе,каюсь…“Тонкая,однако,работа…”
А вот солнце в локомотив не поместилось,а потом,если даже и отрезал бы кусочек и привёз,разве твой слэш собрался бы от эНтого быстрее? 😉

kosoi

сижу на трассе,погода хорошая,но нет никого,приходите,одному скучно

mantash

Народ. может сегодня попробуем поездить?

MikhailChizh
kosoi:

сижу на трассе,погода хорошая,но нет никого,приходите,одному скучно

Пара человек, которые скучали в это время дома, позвонили мне в 18часов с вопросом «… че, сегодня там???». Я на халтуре завис и знать не знаю «….че там». Отвечаю – если, хотите зажечь я позвоню и «инвентарь» вам выдадут, а с компанией надо было в теме определятся, для того она и существует. В ответ услышал что-то типа - ……, я тут развлечься созрел, а мне народ не собрали, конусы с трамплином не притащили, а я мол за лето уже привык не напрягаться……… в теме написать, так это вообще труд не подъемный……
P.S. …. так они и вымерли.

mantash:

Народ. может сегодня попробуем поездить?

Жаль, пропущу хороший денек. У меня сегодня рабочий день.

andrei

на досуге, прилепил камеру к багге, поездил по квартире)) забавно получилось)