м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

zakiboy
buka_FOREST:

правда у меня “жестянка” (коллекторник) пока стоит. (АССО 18МТ)

симметрично! у меня кроме аккумуляторов и колесиков полный сток… тока перед действом надо амморт один подшаманить - течемс…

MikhailChizh:

на субботний вечер

как я по ветке понял народ на попозже подтягивается?! а если в воскресенье или понедельник? часиков в 19 - 20? будет кто-нить? я в это время 100% подъехал бы…

Hameleon

Я бы смог завтра вечерком или в понедельник вечерком,тоже где между 19-20 часами

zakiboy
Hameleon:

в понедельник вечерком,тоже где между 19-20 часами

я подтянусь! 100%!!!

buka_FOREST
MikhailChizh:

Курить бросил, или резину для своей не нашел?

Вернее будет сказать не у тебя, а у сына. Ты к ней как техник и спонсор прилагаешься. 😃
-------------------------
Какие планы на субботний вечер, желающие есть? 😈

  1. Хочу содеять страшное: проклеить скотчем МОАВ и “в полкурочка” может из бэдлоков не вырвет 😒.
  2. Ну это-то факт, однако, можно поклянчить😆😆😆.
  3. Я надеюсь успею часикам к 19:30.
zakiboy:

а если в воскресенье или понедельник? часиков в 19 - 20?

Ага! А про понедельник-то я и забыл! Урр-а! По возможности да. Я на вых все равно в городе.

andrei

возможно и я в субботу к пол 8-го подтянусь)
посмотрим что получилось с машинкой) тюнинг повесил) передаточное теперь 15 к 48 😃 и ходовая шире теперь на 2 см))

buka_FOREST
nazar:

ну ты все делал что бы это случилось еще 26 пинион поставил бы. Я таки думаю это ко мне обращение, и мне таки жалко расстаться со своими ты же и их маниак - угробишь… но если сильно надо, дам

Огромное спасибо за самопожертвование, но я надеюсь теперь появился повод заиметь “правильную” обувку.

andrei:

тюнинг повесил) передаточное теперь 15 к 48 и ходовая шире теперь на 2 см

Да теперь твой низко летящий аппарат да еще с широкими лапами …

Thorward

Нучто, можт завтра(суббота) вечерком?)

Thorward

Ну что, сегодня кто-нить будет, или шашлычный сезон в разгаре?))))

andrei

я планирую подъехать, сейчас вот 8-й аккум разряжаю… банки не равно заряжаются
а что, с участниками совсем плохо?

Thorward

С участниками оказалось все ОК, сегодня будет красота и… МЯСО!!!))))))

Hameleon

Я подъеду,как и говорил между 19 и 20 часами. Да будет МЯСО!!!))))

buka_FOREST

Кровожадные какие. Прям Deth Trek какой-то намечают. Может вилки и ножики прикрутить, а за одно и сковородку вместо корпуса?😒

Тока порвите мне колеса!! я в следующий раз на шиповках из шурупов приеду😈😈😈

Thorward
buka_FOREST:

Кровожадные какие. Прям Deth Trek какой-то намечают. Может вилки и ножики прикрутить, а за одно и сковородку вместо корпуса?😒

Даешь кармагеддон! Бронелисты на корпус и серпы на колеса! )))))))))))))

Будем в районе 20.00

andrei

сегодня будем собираться вечером, часов в 7-8? или отдых от выходных? 😃

andrei

как то не много отписалось) кто еще будет?)

MikhailChizh
andrei:

сегодня будем собираться вечером, часов в 7-8? или отдых от выходных? 😃

Серега и я собирались, может Виталик подтянется.

VVA:

Я, в принципе, планирую.

Алексей, жаль, тебя в субботу не было, приезжал специалист по ДВС (в суете забыл спросить его имя). Он на своей зажег, и ребятам ралийку оживил, с которой они до него промучились два часа впустую.

Hameleon

Я тоже в принципе планирую где нибудь к 20.00

andrei

походу я пропущу катание в ближайшие выходные) в Москве нету запчастей)
вскрытие показало стесались ведомая шестерня и ведущая шестерня переднего дифференциала…
ездить конечно можно… но ограничивать себя в скорости, как то не айс) буду ждать запчастей

Thorward

Пугает конечно тенденция ремонтов “через раз”.

Приехали ко мне зарядка и “взрослые” аакумы 5.2. Вроде радостное событие, но - ужас, ни один разъем не сходится с машинным.
Как там, что, куда, зачем и насколько - я как человек далекий от законов Ома просто в недоуменном шоке.
Надеюсь на помощь старших товарищей, только это и остается))

MikhailChizh
andrei:

походу я пропущу катание в ближайшие выходные) в Москве нету запчастей)
вскрытие показало стесались ведомая шестерня и ведущая шестерня переднего дифференциала…
ездить конечно можно… но ограничивать себя в скорости, как то не айс) буду ждать запчастей

Плохо, очень плохо. Кинь мне свой номер телефона в личку, желательно сегодня.

Thorward:

Пугает конечно тенденция ремонтов “через раз”.

Посмотри на наших ДВСников и поймешь, что самое страшное тебе не грозит. 😃

Thorward:


Приехали ко мне зарядка и “взрослые” аакумы 5.2. Вроде радостное событие, но - ужас, ни один разъем не сходится с машинным.
Как там, что, куда, зачем и насколько - я как человек далекий от законов Ома просто в недоуменном шоке.
Надеюсь на помощь старших товарищей, только это и остается))

Старшие товарищи пьют коньяк. 😉

Thorward
MikhailChizh:

Старшие товарищи пьют коньяк. 😉

Так вот почему они пропускают игры! )))) Они пьют - а я тут страдаю!))))

buka_FOREST
Thorward:

Так вот почему они пропускают игры! )))) Они пьют - а я тут страдаю!))))

Ха! С какой стороны за паяльник берутся запоминается сразу! А если боязно батарейки перепаивать или коли навык пайки не айс, купи переходники (на крайняк товарищей можно угостить). В любом случае освоение заработанного это ж насущная необходимость (вдруг скиснет).

Thorward:

но - ужас, ни один разъем не сходится с машинным.

😁😁😁 (извини не удержался)

andrei:

ведомая шестерня и ведущая шестерня

а посмотреть аналоги, где нить шестеренка точка сом. (это не стеб я некоторую механику нашел у вертолетчиков)

andrei
buka_FOREST:

а посмотреть аналоги, где нить шестеренка точка сом. (это не стеб я некоторую механику нашел у вертолетчиков)

да я с амейна закажу) уже компоную заказ… список большой получается))) Михаил правда что то не отвечает)

MikhailChizh
buka_FOREST:

Ха! С какой стороны за паяльник берутся запоминается сразу! …

Тебе надо уроки труда преподавать.😁

andrei:


Михаил правда что то не отвечает)

Да как-то не на что было отвечать, , личка пустая была .😃

Thorward
buka_FOREST:

Ха! С какой стороны за паяльник берутся запоминается сразу!

Это точно. Я вот помню как егодержать, и помню все до единой платы, которые после моей пайки перестали работать. Кстати, 100%-й результат, как в рекламе, если надо помочь устроит фейерверк - обращайтесь! 😁

buka_FOREST:

А если боязно батарейки перепаивать или коли навык пайки не айс, купи переходники (на крайняк товарищей можно угостить).

Придется угощать вкусным - переходники “пафосне-пафосне” приобрел, но они тоже не стыкуются ни с машиной, ни с какими-либо контактами 😁

PS
Вот обещают сезон дождей, а я может заполучу камеру… и получим что-то вроде…

PSS Из интереса хотел спросить. У Тамии есть багги типа такой машинки

Насколько там нежные кишки внутри? Сложно-водобоязно-навороченно?(тоже вроде бесколлекторник)