м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

MikhailChizh
Thorward:


переходники “пафосне-пафосне” приобрел, но они тоже не стыкуются ни с машиной, ни с какими-либо контактами 😁

Что не звонил? Зачем такие сложности? 😃

Thorward:


PSS Из интереса хотел спросить. У Тамии есть багги типа такой машинки
Насколько там нежные кишки внутри? Сложно-водобоязно-навороченно?(тоже вроде бесколлекторник)

Что задумал, или от скуки мозг окружающим выжигаешь? 😃

andrei

народ, есть еще 4-ре конуса, нужно ли совхозу? 😃

buka_FOREST
Thorward:

… переходники “пафосне-пафосне” приобрел, но они тоже не стыкуются ни с машиной, ни с какими-либо контактами …

Вот объясни КАК? 😃 Ну бог с ними с батарейками, но с машиной?! Для чего же ты их покупал?

andrei:

народ, есть еще 4-ре конуса, нужно ли совхозу? 😃

Ура! Теперь мы сможем огородить конусами всь периметр. А оставшимися бросаться в нарушителей границы 😁.
В принципе пристроить-то всегда можно, однако уже скорее разделительный рукав нужен. ИМХО.

MikhailChizh
andrei:

… нужно ли совхозу? 😃

Сам как думаешь? Есть у тебя желание добавить пару поворотов или ворот ?
Мне в начале наш пятак большим казался, а теперь уже совсем так не кажется. Отказываться от скоростных прямиков не хочется. Может из крайних поворотов змейки, короткие в три конуса, сделать.
Уважаемые колхозники выражайтесь пожалуйста, как вам интересней будет вспахивать. 😁

andrei

мне пока что без разницы 😃 я еще неделю без машинки сидеть буду… а так, что по прямой, что в поворотах… даже наверно интересней будет, шорты более юркие вроде) с поворотами)

buka_FOREST

Двайте-давайте, наваливайте. Вот Назар приедет я ему пожалуюсь, что у вас тут сговор против наших гебимотиков (ибипопатамчиков я бы даже сказал).
Анрей ты привози хотябы на попробывать (если есть возможность), а там видно будет.

andrei

конуса не мои, друг предложил забрать за материальную помощь)

Thorward
buka_FOREST:

Вот объясни КАК? Ну бог с ними с батарейками, но с машиной?! Для чего же ты их покупал?

Тсссссссс! Мишка посоветовал! Говорит - мои самолеты на них улетают, и твоя тачка ПОЛЕТИТ! 😇
Такшта это - наша с ним военная тайна, наладим - всех пылью накормлю! ))

Назару жалуйся-не жалуйся, он тебя за новый размер колес не полюбит. Факт. Или поставит себе еще больше! 😁

PS
Больше - не меньше, Андрей какая там материальная помощь нужна за все 4 конуса? 😁
Можем не выставлять их а просто положить в запас - вон собаки любят наши конуса тырить и все такое, пусть будут.

PSS
НАМ НУЖНЫ ТРАМПЛИНЫ И ХОЛМЫ! и грязь грязь грязюка!

MikhailChizh:

Что задумал, или от скуки мозг окружающим выжигаешь? 😃

Да так, прикидываю варианты - но кажется проще на слешевую базу впиндюрить крышки модные-разные, чем мудрить с новыми производителями.

buka_FOREST
Thorward:

…Да так, прикидываю варианты - но кажется проще на слешевую базу впиндюрить крышки модные-разные, чем мудрить с новыми производителями.

Я, конечно, дико извиняюсь, но сдается мне мы, таки, удаляемся от темы, ибо mud-овую трассу на этом пятачке строить не будем по любому.

andrei:

конуса не мои, друг предложил забрать за материальную помощь)

А они такие же? Если только прямик от обратки отгородить, только я думаю высоковаты и будут загораживать машинки.

andrei

конуса такие же…
з.ы. где же все мюгены протерялись в инет магазах… на башне в сентябре… на амейне не раньше 😦

buka_FOREST
andrei:

где же все мюгены протерялись в инет магазах

а через гуглу глядел? мне кажется он больше сайтов открывает (да и не забудь регион на нужный поменять)

andrei

проезжал сегодня мимо акведука, что то никого не было видно в пол 9-го вечера…
куда народ подевался?

MikhailChizh
andrei:

проезжал сегодня мимо акведука, что то никого не было видно в пол 9-го вечера…
куда народ подевался?

Приблизительно в это время я и Виталий закончив ремонт, пайку, сборку, настройку, начали расставлять конусы. Откатались нормально, почти до полной темноты. Две машины на старте конечно не так зрелищно как шесть, но одинаковость машин делало гонку правильной и интересной.

amoralez

А вы только по субботам собираетесь?

Thorward

Миш, чего ж не СМСнул? Когда следующий раунд?

buka_FOREST

А по мокрому кто нибудь сегодня желает? А то вчера я не успел, да и не шмогбы:).

amoralez:

А вы только по субботам собираетесь?

Начало как обычно в самое комфортное время 19:30 Мск. Итак с переменным успехом часов до десяти.

amoralez

Такими темпами может и подсохнет уже все. Я бы присоединился, если Горыныч поедет 😃

buka_FOREST

У меня в семье легкий чепец - но попробую нарисоваться к восьми.

andrei

проезжал мимо, вроде не так чтобы сыро)
сегодня сказал досвидание мюгену… ремонт 1/1 18 т…

amoralez

Сегодня только buka готов после 8ми подъехать?😦

Thorward

Седня я не смогу. А что такое мюген?

andrei
Thorward:

А что такое мюген?

прям даже не знаю что ответить 😃 это наверно тоже самое что спросить “а что такое порш?” 😃
в данном контексте, я подразумеваю, траггу фирмы Mugen Seiki, MBX6T

buka_FOREST

Видимо на эти выхи карма такая 😦. Уменя еще и банка умерла - печаль😢, теперь только один комплект остался 😢😢😢.

amoralez

Никого не было, поэтому мы переобули Саммит Горыныча и я попробовал там на миниревке покатать. Надо кого-нибудь на бадже туда запустить, чтобы все перекопал и потом уже можно будет кататься 😃

В аттаче пара фоточек.

MikhailChizh
amoralez:

Никого не было, …

ЭЭЭ! Почему не написали на ветке о том, что к нам поехали? Мы с Серегой обязательно поучаствовали бы, а так сидели в ста метрах от вас и ампутировали умершие банки.

Наверное, пора налаживать оперативную связь. Родион ты о смс оповещении что-то говорил, как это работает? И еще ты о видео камере заикался, она у тебя …… или гипотетически? Просто сейчас почти каждое утро есть возможность запечатлеть наши края с высоты птичьего полета, а вот камеры маленькой пока нет.