м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

nucle0us

Постараюсь быть к 7, может, чуток задержусь…

Hameleon:

мои аки 5200,но впитывают при полной зарядке 5450-это не критично?

Так как это китайские акки и заряжаешь ты их китайской зарядкой, да еще и в режиме балансира…то, имхо, совершенно нормально.

MikhailChizh
nazar:

с вероятностью 99,83% что конусы будут где-то с 19-00 до 20-00.
…Люди волнуются…

Все по плану, 19.00! Только вот Серега за подшипником зайти хотел, следовательно, пока он его …………, в общем как всегда - опоздаем чуток.

Hameleon

А ведь чудненько покатались…

Всё же не покидает идея нашего логотипа. Окончательный вариант оставляем таковым?

Darkangel66

даа покатались славно, жалко я быстро убежал (как откатал аки) семейство попросилось домой (был с женой и ребенком)

Сына (2 года) досих пор под впечатлением, рассказывает о гонках, как они ВЖЖ ии БУХ… ВЖЖ, бам. 😁

nazar
Hameleon:

А ведь чудненько покатались…

кому как 😃. я свои так ак-ры так и не выкатал…

Вы бы для обуждения лого пользовали бы “группу”, там к консенсусу быстрее можно прийти. Этот мне не нра.

MikhailChizh
Hameleon:

А ведь чудненько покатались…

Даааа, славно мы их……, потом они нас ……, а после снова мы…… Если серьезно, то “аншлаг” удался.

nazar:

кому как 😃. я свои так ак-ры так и не выкатал…

Жаль, очень жаль. Многие не смогли поучаствовать в полной мере, из-за неполадок техники.
----------------------------------
Странно, но мне уже не хватает звукового сопровождения, если ДВС не участвует в гонках. Во как, мое мировосприятие поменялось за последние три месяца.

Darkangel66

а я прикупил еще 1 комплект аков ))

теперь у меня 3 комплекта… не буду больше первым покидать покатушки )

nazar
Darkangel66:

а я прикупил еще 1 комплект аков ))
теперь у меня 3 комплекта… не буду больше первым покидать покатушки )

мы тоже не лаптем щи хлебаем! Я спаял переходник, и если закончатся два моих комплекта акков раньше чем шаська, я буду ставить 1 4S (а их у меня 4 штуки 😃)

много было фотографов. где фотки? где видео?

andrei

Привет всем! Я вернулся! Вот готовлюсь к покатушкам, быть может получится в эти выходные приехать на полянку.
новые ништячки собственными руками)

nazar
andrei:

Привет всем! Я вернулся!

заждались! уж постарайся 😃

andrei

ну это как получится, я планирую)

nazar

дождь сильный прошел… но я готов. Если будет компания. Но что-то вялые все.

andrei

я пока что не уверен что приеду… возможно придется пропустить… определюсь в ближайший час

nazar

зато зацеп будет что надо 😃

nazar

я готов, ломка уже порулить 😃

andrei

вчера вечером, когда ехал по делам, подумалось мне, что пора бы время сбора переносить на пораньше… темнеет рано…

andrei

что то я, после отпуска, захандрил… буду отдыхать на диване…

nazar
andrei:

что то я, после отпуска, захандрил… буду отдыхать на диване…

ну-ну

Hameleon

а я вовсю заряжаюсь…подойду к 19.00 или 19.15.предварительно конечно зайдя к Мише за конусами:)

Thorward

Вощщем я седня опять мимо, если кому надо запчасти срочно - звоните на мобил, смогу добежать до МВО.

andrei

как покатались?
хандрить получается хорошо… чуток заморочился с новым регулем… изотемпом его облил)
только на сладкое налегаю шо ппц… жену за мороженным послал по дождю…

nazar
andrei:

как покатались?

очень мило покатались. По домашнему 😃. Спасибо Мише выдал конусы, спасибо Диме что их притащил и утащил.

andrei

в какой то ветке форума, видел ссыль на подшибники, для разных моделей… комплект вроде в районе 15-17 вечнозеленых… соответственно забугорный инет магаз