Челябинск

Usual-boy

Сегодня едем на трассу. Присоединяйтесь кто желает. Устроим закрытие этого года. Всех с наступающим Новым годом, кто не сможет приехать. След. год обещает быть насыщенным.

meadow174

Вернулись с Терень-Куля.Покатались. Как всегда вкусно покушали. Трасса бесснежная,почти земля . Держак хороший.Кататься было быстро и весело. Прыгалось почти ,как летом.Вообщем закрыли этот год! Поздравили друг друга с Наступающим Новым годом !

Usual-boy
meadow174:

Вообщем закрыли этот год! Поздравили друг друга с Наступающим Новым годом !

И на этом не закончили!!! Завтра будут веселые фото)))

meadow174

Открыли сезон заездов в новом году. Новый год всего 15 мин. , а мы уже на трассе. 3 машины 1:1 на освещение трассы,фонарики на свои багги и вперёд.Прикольно ! Вполне можно ездить. А главное весело !

Ай да мы! Можно сказать встретили Новый год на трассе !
Были на новый год на Терень-куле у sanyasso в компании хороших друзей. Праздничный стол,фейерверк,и новогодний костёр присутствовали. Здорово!

.
Ещё раз всех С Новым 2014 годом !

Usual-boy

Да… такого Нового года у меня еще не было. Банальный телевизор с “Легким паром” отдыхает нервно в сторонке!

А ведь можно устраивать гонки 24 Леман))) Первый опыт у нас уже есть!

Так что как Новый год встретишь, так его и проведешь!

sanyasso

Да уж, офигенно было погонять первыми в Новом году))))
Да ещё получить вот такой подарок от Деда Мороза))))
…О—О/“”…
(фотку из за скорости загрузить не могу()

sanyasso

[quote=sanyasso;4725916]Да ещё получить вот такой подарок от Деда Мороза))))[/quote
Воот

Usual-boy

[quote=sanyasso;4727882]

sanyasso:

Да ещё получить вот такой подарок от Деда Мороза))))[/quote Воот

О даааа…

rya

С первого ноября перешли на зимний вариант встреч и по катушек. Катаемся по воскресеньям с 12:00 до 17:00 в актовом зале “Центра Юных Техников” тот что на ул. Политаево. Катаемся на линолеуме, пока только дрифт. По вторникам и четвергам с 18:00 там же только в мастерской на первом этаже (кружки авио и судо модельный) занимаемся с моделями (ремонтируем настраиваем и изучаем техническое устройство).
Приглашаются все желающие.ЭТО АКТУАЛЬНО? ТО МОГНА АДРЕС ТОЧО

Vipkm

ДеД Мороз Хорошо порабатал!!! 30 декабря ночью пришла моя посылка на почту, квитанцию конечно же числа 10го янв бы принесли!!! Думаю дай 31го зайду посмотрю, уже надежды не было, А ТУТ ВДРУГ - ПОЛУЧИТЕ!!!

meadow174

Круто ! Поздравляем с приобретением ! Ждём тебя к нам в гости !

Vipkm

В ожидании покатушек после январских морозов, от нечего делания решил поэкспериментировать и создал копию кузова из попье-маше. Вот фото…)))) Теперь думаю как красить…

Usual-boy

Эпоксидкой пропитать, будет как стеклопласиковый!)))

Vipkm

Главное чтоб “деревянный не стал”))) Сейчас довольно гибкий и прочный…на ошупь)) Изнутри думаю покрыть-это да. А снаружи краска и лаком каким нидь прозрачным!

sanyasso

Можно на каждую покатуху новый кузов)))

sanyasso

Наконец то приближаются выходгые,погоняем…,погодка вроде шепчет, субота или воскресенье?