Кто в СЗАО катает?

Levonitd
lehuy:

Погода на выходные просто ппц…
В дождь идти чото не хочется.

Угу погода так себе может на недели вырвемся если с погодой повезет

Алекзандр

Вчера весь день жара была. Сейчас вроде дождь кончился, может желающие появились?!
Евгений, ты как?

pilot040
Алекзандр:

Вчера весь день жара была. Сейчас вроде дождь кончился, может желающие появились?!
Евгений, ты как?

Во сколько ? Может я пойду…

Алекзандр

Я выдвигулся в сторону оврага тушинского. Буду там через 20 минут. Покатаюсь на сколько акков хватит!

pilot040
Алекзандр:

Я выдвигулся в сторону оврага тушинского. Буду там через 20 минут. Покатаюсь на сколько акков хватит!

Я так быстро не успею… Тогда в другой раз а где там овраг?

Алекзандр

Вообщем еле отмыл машину, грязюка ужасная. В итоге засор в ванной. Двиг сильно греется и акки быстро садятся, беда.

Levonitd
Алекзандр:

Вообщем еле отмыл машину, грязюка ужасная. В итоге засор в ванной. Двиг сильно греется и акки быстро садятся, беда.

у меня есть для 10 масштаба радиатор с кулером новые тока из китая есть 2шт) такие:hobbyking.com/…/__18348__Red_Aluminum_Motor_Heat_S…
если что 300р/шт два за 500 отдам

Алекзандр

Леонид, отложи для меня. Встретимся, надо примерить. Я кстати завтра до 14.00 свободен.

Levonitd
Алекзандр:

Леонид, отложи для меня. Встретимся, надо примерить. Я кстати завтра до 14.00 свободен.

тогда подъезжай в строгино завтра часикам к 12.00, опробуем охлаждение, заодно я своего питомца выкачу

Алекзандр

Вопросов таков, знатоки внимание- я на приемник запитываю свет, вентиль от компа на регуль и еще вентиль на двигло, теперь вопрос- быстро все это посадит акк?

Или делать на отдельный?

Levonitd:

тогда подъезжай в строгино завтра часикам к 12.00, опробуем охлаждение, заодно я своего питомца выкачу

Напиши контакт на всяк случай!

Levonitd
Алекзандр:

Вопросов таков, знатоки внимание- я на приемник запитываю свет, вентиль от компа на регуль и еще вентиль на двигло, теперь вопрос- быстро все это посадит акк?

Или делать на отдельный?

Напиши контакт на всяк случай!

я думаю свет нужно отдельно а два вентиля это норм Но вентиль от компа нужно заменить он тебе акум высасывает ))) он же на 12в))
8917-5663445

idk
Алекзандр:

Вопросов таков, знатоки внимание- я на приемник запитываю свет, вентиль от компа на регуль и еще вентиль на двигло, теперь вопрос- быстро все это посадит акк?

Таки посчитай столько ватт все это потребляет, и прикинь к емкости акка. ты же вроде занимаешься ремонтом моделей должен примерно знать.

Алекзандр
idk:

Таки посчитай столько ватт все это потребляет, и прикинь к емкости акка. ты же вроде занимаешься ремонтом моделей должен примерно знать.

Я в электрички не лезу, не очень у меня с электроникой. А с бортовым питанием на двс особо проблем нет. Да и с блицом проблемы из за этого.

idk

я бы вообще не вешал лишнего, свет еще куда не шло. надо лечить причину а не симптомы - в данном случае перегрев имею ввиду.

Алекзандр

Я не знаю как лечить, ибо с электроникой не айс. А помочь желающих не очень много. Поэтому пойду от простого - поставлю вентиляторы.

Levonitd

Ну что ты подтянешся ?

Посмотрел прогноз погоды на неделю вот жопа(

Алекзандр

У меня пин от траксаса на 31 зуб. На 30 в магазине нет. Соотношение 31/77 из инструкции.

Вот теперь так охлаждаюсь, спасибо Леониду. Помчался основательно с установкой.

Levonitd
Алекзандр:

У меня пин от траксаса на 31 зуб. На 30 в магазине нет. Соотношение 31/77 из инструкции.

Вот теперь так охлаждаюсь, спасибо Леониду. Помчался основательно с установкой.

Хорошо получилось, но пиньен желательно поменять)

и акумы покупай на 5000 не меньше