Кто в СЗАО катает?

lehuy

Хорошо.
П.С. Вот видео сегодняшних покатух. Качество(камера с начала была закреплена на голове,а потом на груди😆) конечно похерелось,но места катания можно разглядеть.😈

rutube.ru/tracks/4846313.html?v=acf1dfc66ff97e5479…

Ostal

Всем привет сёня собираетесь?

lehuy

Привет,где пропадал?😃 Я саваж сломал, буду на мини ревеB-). Сегодня собираемся в 13.30 около “шара”.

Ostal

Много народу то собираеться?

lehuy

Пока трое,включая тебя. С народом щас вообще туго…
Я и idk “тащим” за семерых,пока вас нет. 😃

lehuy

Акей,народ подтягивайтесь.

Я могу опоздать мин на 10,у меня как всегда последний акум не успевает зарядится…

idk

уже точно нет… там магнит на клею… клей оторвался… я стал ченить, намазал клеем поторопился (пока клей не засох), и сломал магнит… 😵 3.14здец мотору, ну да пофиг я статор на другое дело пущу…
Поспешишь… м.б. мотор возьму на недельке. 😇

lehuy

Эх… А может оно и к лучшему…

lehuy

Я пока до гонщика не дорос,для моих “катаний” надо много места,а то могут пострадать невинные…😵😆

lehuy

Я саваж починил. А как там поиски мотора продвигаются? Посоветовали,что нибудь дельное?

idk

примерел шестерню… прям впритык движеок держится… возле края, наверно поменьше на 16-18 возьму… зато с твоей можно завтра погонять попробовать (тока аккуратно =) ), я говорил про PlastiDip для герметизации поищи на ютубе (Plastidip rc esc), можно еще Жидкая Изолента, но у нас ее в одном магазине заказать можно… moreman.ru

Ostal

я готов к часу!!!

да да возьмите кварцы!!!

lehuy

Во блин,уже забыл😆. Прямо щас положу.
П.С. только давайте на час двадцать где то,а то я опять могу опоздать…