Возвращение в Лужники, 4 сентября!

vasya_y

Не рассчитывайте. Берите с собой больше батарей. Если наберется компания гонщиков, попробуем организовать 1-2 машины “технички” в углу для заряда (в смысле - заехать и не выехать).

Marshall

Хреново без электричества-то… а генератор если где-нибудь надыбать?

vasya_y

Собираемся к 10-00. Реально показуха будет с 11-00. Нам надо на стадионе чуток покататься примерно с 11-30 до 12-… в течении 10-15 минут. Большие машинки для показухи приветствуются. На стадионе ездить медленно, “рычать” - можно и нужно. Остальное время - на площадке. Дрифтёры от РЦ-дрифта организовывать соревнования не хотят/не могут по разным причинам. Можно на месте что-то замутить - в рамках “фестиваля” устроить “приз зрительских симпатий” - если кому-то будет интересно. Основное действо продолжится до 16-00. Возникнет желание продолжить - тоже не вопрос!
1 или 2 машины смогут заехать на территорию (заезд с 9-00 до 9-30), у ворот буду либо я, либо Обухов Александр. Можно будет поставить в дальнем углу площадки и использовать для заряда аккумуляторов - на всех собравшихся. Состязания можно устроить попарно по олимпийской системе или по круговой - в комбинации - драг-рейсинг + езда по несложной трассе (5 кругов).
Если у кого есть конуса - возьмите с собой. Также не будет стульев и столов - по возможности возьмите с собой, чтобы было куда присесть.

Олеко

Как вариант , соревнования “фигурное вождение” на время, любой современный телефон с функцией секундомера, 2 попытки.
Считать сумму двух или лучший результат.
Чем не соревнования!!!

kool2s

да было приятно, я первый раз катал в коллективе да еще и в рамках неких состязаний. Мне понравилось. Большое спасибо тем, кто взял на себя тяжелое бремя организации мероприятия.

vasya_y

Спасибо участникам! Всем кто пришёл, поддержал мероприятие и помог в организации.
Надеюсь, до встречи на настоящих соревнованиях!

P.S. А асфальт до сих пор неплохо держит. Можно поностальгировать, несколько лет прошло, термопластиком разметка под стоянку, а зацеп всё равно очень хороший! Было не слишком тепло, но даже микропора очень неплохо ехала, причём машина недоруливала - значит держак был явно выше среднего! Резина была с собой, но непонадобилась.

Oktyabrionok

Всё здорово получилось,всем спасибо. Я получил массу положительных эмоций)))
( картинки кликабельны если хотите посмотреть в большем разрешении)


Василию отдельное спасибо за организацию трассы и судейство.