Кубок Москвы Туринг Кар на трассе Горбушкин Двор 1-2 октября

Romashka5

Пока трасса открыт пришло и бесплатно катаешь
Трасса постоянно освещена

glukonarik

Имеется в виду,что катания и тренировки пока бесплатные.

Romashka5

вы сильно не преживайте насчет платы за покатухи … в любом случае какихто космических сумм не будет … скорее символичные

dokl36

Был там позавчера. Очень понравилось. Освещение, музычка как раз драйвовая от рынка. 😃 А по поводу платы- мне кажется, будет бесплатно. Кто собирать-то будет? Если контролировать и брать сбор- это нужно перекрывать двор, ставить “кассира”… Хрен знает. Пока сомнительным такой вариант видится. А вообще- чем больше мы там будем катать, тем больше шансы что популярность трека просекут и действительно станут на этом греться… Пока, видимо, это так- замануха. Позже- действительно возможно все- у нас народ предприимчивый не в меру и жадноватый в большинстве. Увы.

Справедливости ради- с другой стороны, альтруистов тоже мало- нужна краска, асфальт выровнять, ограждение, подиум, и т.д. Но тогда на добровольных началах нужно сбор делать. Думаю, многие согласятся. Только брать нужно за что-то конкретное. Поставили несколько световых рамп новых- будьте добры, помогите организаторам монеткой. Отбойники внятные сделали (сейчас об эти металлические заборы калечится кузов)- будьте добры, помогите. Хотя бы единовременно, по паре-тройке сотен рублей каждый. И записывать кто скидывался. Короче, что-то я расфантазировался, но моя позиция такая: я ГОТОВ платить, но за КОНКРЕТНЫЕ полезные дела. Отдавать деньги каждый раз только за факт присутствия считаю жадностью.

Кстати- кто на днях собирается туда? Часам к 7-8 вечера послезавтра, скажем? 😃