1 этап ,11 декабря 2011, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Кучер

Заеду поболеть, если получится. Соревноваться со свими кривыми руками не лезу, только мешаться буду 😃 Во сколько примерно трагги 8 нитро поедут?

matador
Кучер:

Соревноваться со свими кривыми руками не лезу

Ой, зряяяяяя… Чем раньше начнешь - тем раньше научишься.

Kid

Поздравляю с открытием сезона! Приезжал просто посмотреть что это такое 😃 Понравилось! На следующий этап думаю выступать…

Antojke

Мне понравилось! все круто! Организация на высоте.
проехал квалы на отлично, финалы слил, пришел домой и понял почему: 1 колесный диск раздолбал. от гайки и до покрышки. а из-за грязи не увидел.
Все кто не приехал- многое потеряли!

Лондонский_Бродяга

Я очень прошу, вернуть мой мобас. iPhone4 кто то, случайно взял себе. Я похоже забыл телефон на столе, и ушёл на судейство. Когда вернулся телефона не оказалось. Я не думал, что среди нашей тусовки кто то может двинуть мобас, и тем более у меня. Вероятно кто то мог видеть как это произошло.

Я очень прошу вернуть. Я готов заплатить. Просто верни, я претензий предъявлять не буду, и останемся в хороших отношениях. Конфедициальность гарантирую публично. Даю слово…

Kid

ДА уж… причем не так жалко телефон, как контакты в нем ((( Я не видел ничего подозрительного (был с финальных заездов ДВС, до окончания электричек)

Sergey73
Лондонский_Бродяга:

Я очень прошу, вернуть мой мобас. iPhone4 кто то, случайно взял себе. Я похоже забыл телефон на столе, и ушёл на судейство. Когда вернулся телефона не оказалось. Я не думал, что среди нашей тусовки кто то может двинуть мобас, и тем более у меня. Вероятно кто то мог видеть как это произошло.

Я очень прошу вернуть. Я готов заплатить. Просто верни, я претензий предъявлять не буду, и останемся в хороших отношениях. Конфедициальность гарантирую публично.

Вообще-то это полная жесть…

Были только свои…

Mir16

ну значит не все свои, оказывается…

Олеко
Лондонский_Бродяга:

iPhone4 кто то, случайно взял себе.

Жесть !!!
мелко-пакостный народ пошел, вот и отношения потом складываются разные, мысли всякие и т.д.

nazar
Лондонский_Бродяга:

iPhone4 кто то, случайно взял себе.

крайне неприятно. Семен, надеюсь тебе его вернут!

Если нет, я готов поучавствовать в сбросе Семену на айфон 4с к НГ!

Лондонский_Бродяга

Я уверен, что из давних, на такое мерзопакоство нет способных…
В Киевском, целый гоночный день мобаска валялась на столе, который стоял на проходе. Там ваще проходной двор был. И всё осталось на месте.
Понятно, что я сам виноват, но тем не менее, я посчитал на мобаске-калькуляторе, милисекунды и секунды в минуты, по запарке положил мобас на стол, и видимо прикрыл бумагами. Отошёл. Вернулся уже после заезда. Опять поковырялся с программой. А пропажу если честно обнаружил уже после награждения, когда Олегу хотел набрать. Не сраслось…
Произошло неприятное событие, скорее всего, во время второго и третьего финала электро.