2 этап, 4 января 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Max_SL
Лондонский_Бродяга:

Макс, все живы, здоровы?

Да, пострадавших нет, только железо помято.
Компания пьяных подростков на папином “жигуле” раскатывала по району.
Вот им младший брат и попался, блин.
Бампер, крыло, фара - все стандартно.
У ушлепков не было никаких доков, поэтому разбирались до 6 утра, пока не нашли папу, тоже в состоянии делириум тременс.
Пофигу, страховка есть, остальное не важно.

P.S. Завидую вам, классно погоняли!
Надеюсь в следующий раз ничто не помешает приехать…

Олеко
Лондонский_Бродяга:

на канары съездить не получится летом

Что нам канары, мы это, хотели поехать, то есть полететь на собственном самолете, а может на пароходе, эти как они на Сейшилы во.
Антон Васильевич расхваливал, там хорошо, тепло, может там один из этапов проведем 😉

Max_SL:

Да, пострадавших нет

Это хорошо, что без последствий.
Железо ерунда. Страховые знают свое дело.

Max_SL:

P.S. Завидую вам, классно погоняли!

Погоняли супер, завидовать не надо 😉

Anton-937

Володя, Николай, огромное спасибо за отличный “Фото обзор”!!! Надеемся на скорое возвращение, в ряды постоянных участников, Владимира Перевалова!!!😁😁
Гонка прошла, просто прекрасно. Погода, подготовка трассы, собранность участников, всё было на уровне!!!
Всем, большое спасибо!!!😁

Maxbl4

Если всё пройдёт удачно, то уже сегодня соберу модель и 8-ого буду участвовать 😃

Anton-937

Володя, звони, если какой “затык”, помогу!!!

rash

Всегда пожалуйста! Ожидаем 8 числа)

Maxbl4

Спасибо Антох, проблема исключительно в наличии запчастей (необходимый минимум удалось приобрести).

Goliaph
Flash-boom:

Решил сегодня откатать пару акков, приехал, а там…

так 4го там было “жарко” =)

matador

Если так же жарко будет 8-го в Крыле - мы там просто потонем ((( Одна надежда на бубен Семена.

Кучер

Огромное спасибо организаторам! Все как всегда на высоте! Тут кто-то писал, что 500 руб за участие дорого. Сколько было участников? Не больше 20-ти, верно? Так вот вы попробуйте после ночного снегопада очистить трассу к утру, организовать засечку, звук и прочие технические моменты, а еще помаршальте пока я буду кататься, и я вам 10 тр готов отдать даже без приза 😃 А если вы в это хобби ввязались, то вообще странно, что для вас 500р такая существенная сумма.
Еще раз спасибо оргам, и всех призеров - с победой!

Олеко

Спасибо участникам, без них не бывает праздника моторов и скорости !!!

loop

Уже пипец раздули проблему из-за 500 р. Объяснили и хватит, я все понял!Я не писал типа: “Ну все же объясните-куда уходят такие большие суммы как 10000 р.”??? Я думаю за идею мало кого подтолкнет мысль вообще этим заниматься. Если кого-то это задело, извините! Еще раз извините, никого не хотел обидеть, на таком мероприятии первый раз!!! Все организаторам спасибо большое за проведенные соревнования и отличное настроение!!!
P.S. - Олегу спасибо, что так часто пришлось ему бегать за моей моделью!!! До новых встреч друзья! Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

7 days later