Тверь, открытый кубок RC-электро

Petrovich-TOCUT

Нет. Была оставлена картонная коробка с запчастями к модели. Хозяин нашелся.
Спасибо!

astepan0v

Андрей Петрович, а протоколы когда? Очень хочется посмотреть, поанализировать…

Маус
morgan_UC:

Михаил, да конечно подойдет.

Спасибо, будем тогда заказывать.

morgan_UC

Что насчет 6-ти минутных заездов? Раз уж начали переходить к мировой практике. Практически у всех сейчас ли-польки, я думаю стоит попробовать.

Маус
morgan_UC:

Что насчет 6-ти минутных заездов? Раз уж начали переходить к мировой практике. Практически у всех сейчас ли-польки, я думаю стоит попробовать.

А сколько за 6 минут липошки съедает?

Soshnikov

Липольки сьест меньше 1000 мА

И вопрос:

Какая бк система нужна для соревнований в моно или сток (взрослые) у нас в городе и на выездных соревнованиях? 17,5Т 1900kV или же 2200 kV.? Есть ли ограничения и собственно, кто на каких ездит?

Маус
Soshnikov:

Липольки сьест меньше 1000 мА

Так мало в режиме гонки? Помню шорт мне в прошлом году за заезд 5000 акк опустошал на половину примерно.

ушаков
Soshnikov:

Какая бк система нужна для соревнований в моно или сток (взрослые) у нас в городе и на выездных соревнованиях? 17,5Т 1900kV или же 2200 kV.? Есть ли ограничения и собственно, кто на каких ездит?

На нашем Кубке - 17,5Т. Обороты, как и регули, значения не имеют.
Во Владимире, как и на ЧР :
Сток- 13,5Т, ограничения по регулям.
Моно-17,5Т - только комбо-системы приобретаемые у организаторов.

По выбору Kv, сугубо личное мнение:
-выше обороты - меньше крутящий момент, и наоборот.
-в 17,5 чем выше обороты, тем легче выйти на передатку 1:5.
-мощности и так хватает.
-в 17,5 огромное значение имеет качество регуля, в меньшей - мотора.

morgan_UC

Михаил, я в ТС10 на 17,5 витках за 2 заезда(10 мин) сливаю 1500-1700мАх. На багги за заезд на 13,5 витках около 1000мАх. Сильного падения скорости на тех же шпротах в конце заезда я не наблюдал. Но не нам решать 😉

ушаков
morgan_UC:

Что насчет 6-ти минутных заездов?

Пока, наверно, лучше количество заездов.

Soshnikov
ушаков:

Во Владимире, как и на ЧР :
Сток- 13,5Т, ограничения по регулям.
Моно-17,5Т - только комбо-системы приобретаемые у организаторов.

Получается, если куплю хобикинг, то грубо говоря меня не допусят к соревнованиям во Владимере и РЧ? И в моно надеюсь продают на весь сезон регули с двигателями, а не на один этап.

А можно ссылку, где почитать про ограничение по регулям (искал много не нашел) или дайте совет какой качественный регулятор купить, так сказать один раз купить и на долго.

ушаков
Soshnikov:

А можно ссылку, где почитать про ограничение по регулям (искал много не нашел) или дайте совет какой качественный регулятор купить, так сказать один раз купить и на долго.

Ссылки давать не умем. www.rc-vladimir.ru
Регуль на долго - не получится. По разным причинам.

Кстати, как я и предчувствовал, GT10(RCE10) включен в Первенство России 2013г.

morgan_UC

Андрей Петрович, в Багги10 похоже результаты неправильно подсчитались… у Лехи Казака 41 круг, а у Вовы Шелютина 40… Но почему-то Вова на 3 месте. Потом, у Большакова Леши 10+17 получилось 10 кругов почему-то… У Киселева Димы тоже самое.
И еще нашел косяк, в ТС10 у первых четырех драйверов нету 2 заезда. На местах это не отразится, но отставание Тиграна от Миши сократится до 2-3 секунд вместе круга.

ушаков
bandit31:

23.02 представлял Тверь

Достойно, МОЛОДЕЦ !!!

bandit31

в микромашину в ближайшее время никто не собирается? яб на хвоста сел)))