Тверь, открытый кубок RC-электро

astepan0v

Степанов Андрей - ТС10Моно-взрослые;
Степанов Сергей - ТС10Моно-юноши.
оба 2,4ГГц

morgan_UC

Спасибо за гонки, отлично покатались, конкуренция растет в каждом классе!!
Сделал видео из того что наснимал… Надеюсь, что в результатах нигде не ошибся, т.к. протоколов пока нету!😃

Fallen_Angel

Андрей Петрович, выложите пожалуйста протоколы

Fallen_Angel

Андрей Петрович, насколько я помню, в зачет идут 2 лучших финала, а именно места занятые в них. У Иосифа получается 3+3, а у меня 4+2, так вот если я не ошибаюсь, то 4+2 лучше, следовательно я должна была занять 3 место, а Иосиф 4. Поправьте если я неправа.

morgan_UC
Fallen_Angel:

Андрей Петрович, насколько я помню, в зачет идут 2 лучших финала, а именно места занятые в них. У Иосифа получается 3+3, а у меня 4+2, так вот если я не ошибаюсь, то 4+2 лучше, следовательно я должна была занять 3 место, а Иосиф 4. Поправьте если я неправа.

Арина, ты права, по данным засечки ты заняла 3 место (4+2 лучше 3+3)… Но Иосиф мог быть вторым в нашем заезде, т.к. маршал тебя поставил не на ту сторону трассы на последних секундах заезда, и твоя модель оказалась впереди. Твоей вины тут нету, но подождать можно было… Fair play - “честная борьба”

Petrovich-TOCUT
Fallen_Angel:

Поправьте если я неправа.

Ты права. Это ошибка (изначально в 1 финале у Иосифа 2 балла вместо 3 и сумма 5 баллов вместо 6), поэтому формула 3+3 хуже 4+2 не сработала).
И, к сожалению, подобные ошибки в нынешнем формате соревнований, до тех пор, пока я не найду способ автоматического начисления баллов - практически неизбежны. 2-й этап - поправлю.

Спасибо за замечание.

astepan0v

у взрослых в финале Б тоже неправильно во втором заезде баллы распределены, правда это не повлияло на конечное распределение мест… к сожалению…

astepan0v
Soshnikov:

попрошу финал Б не трогать))))))))

а откуда во втором заезде появились 5 баллов за первое место, если в остальных заездах давали 6?

roman_alekseev

1 этап КР и 2 этап Кубка Твери будут совмещены? тоесть очки по КТ будут считаться отдельно и пойдут в сумму общего результата в Кубке?

Kosmakov_UC

Тема по первому этапу кубка России в Удомле - rcopen.com/forum/f74/topic343816

roman_alekseev:

1 этап КР и 2 этап Кубка Твери будут совмещены? тоесть очки по КТ будут считаться отдельно и пойдут в сумму общего результата в Кубке?

этот вопрос пока решается

11 days later
Petrovich-TOCUT

Уважаемые спортсмены!
2й этап кубка Твери OFF будет совмещен с 1 этапом Кубка России. Это означает, что результаты участия в 1м этапе Кубка России будут автоматом перенесены во 2й этап Кубка Твери (соответственно кубковые баллы будут распределены только между участниками Кубка Твери).
Из особенностей участия:

  1. Все участники должны зарегистрироваться в своих классах САМОСТОЯТЕЛЬНО ( rcopen.com/forum/f74/topic343816 пост 11) щелкнув по слову “Регистрация” и далее …
  2. Все классы заднеприводных багги - 2 WD будут в субботу, классы 4 WD (в воскресенье 22 декабря. Классы моделей и расписание - пос 1 rcopen.com/forum/f74/topic343816
  3. Стартовый взнос - пост 1 (500 руб. - школьники , 800 руб. - взрослые)
  4. Все на соревнования добираются самостоятельно.
  5. Багги 18 в день, когда по регистрации собирается большинство народа.
andreikin
Petrovich-TOCUT:

Уважаемые спортсмены!
2й этап кубка Твери OFF будет совмещен с 1 этапом Кубка России. Это означает, что результаты участия в 1м этапе Кубка России будут автоматом перенесены во 2й этап Кубка Твери (соответственно кубковые баллы будут распределены только между участниками Кубка Твери).
Из особенностей участия:

Скажите,а как будет происходить деление по местам?Просто в первом этапе был один класс 2ВД,а во втором получается два класса(2ВД сток и 2ВД модифид) и участники первого этапа на втором этапе поедут в разных классах!

Petrovich-TOCUT

По условиям Кубка Твери разделения на сток и модифит нет, соответственно и зачет один. Но если спортсмен в Кубке РФ выступает как в стоке, так и в модифите (2 WD) - зачет по лучшему результату в одном из классов.

roman_alekseev

кто в Удомле может выяснить: санаторий Голубые озера, работает? контактные телефоны?
цены? всего 20 км от Удомли, может быть очень удобно. По инфе он банкрот, но вроде есть
конкурсный управляющий а значит работать должен.

1 month later
ушаков

Подыму тему. Всех с прошедшими праздниками.

Может я что то упустил.

Когда встретимся вновь. Когда следующий этап ОН-РОАД ?
Соскучились по шоссе.
Каков календарь на 2014 год ?

Есть желание слегка изменить трассу.

Давайте серьезно подумаем о 13,5 Сток. В России все едут. И дети тоже.

Де-факто :
Моно - СпекР-С = 17.5
Сток - шасси любое = 13.5
В обоях классах регули ограничены.

Vartanov
ушаков:

Когда встретимся вновь. Когда следующий этап ОН-РОАД ?

Вроде как 26-го числа, но это только по слухам

ушаков:

Давайте серьезно подумаем о 13,5 Сток. В России все едут. И дети тоже.

Только ЗА, как раз завалялся моторчик 13,5