4 этап, 5 Февраля 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Anton-937
matador:

Слушайте, может скинемся да привезем туда пару-тройку таджиков с лопатами на пару часов?

А потом, целый день будем исправлять, то что они там начистят (по незнанию). Нет, спасибо как нить сами. Если есть желание помочь финансами, пожалуйста, к кому обращаться знаете.

matador
Anton-937:

Нет, спасибо как нить сами.

😵😦
Воля ваша.

АлександрМ

Как в поговорке: “Хочешь сделать хорошо - сделай сам!” 😁
Конечно, дружно почистить трассу, это хорошо. Но, джамшуты думаю имеют мало представления как и для чего чистить надо. Это же не асфальт почистить от снега. 😉

AGID78

Давно не виделись)))
Хочу заехать 5-го)))

Лондонский_Бродяга

Важная информация!

1.Сегодня 04.02.2012 с 17.00 будет производиться уборка снега.

2.Так же будет приниматься решение о переносе мероприятия на другую дату. По последним данным о погоде,
на 05.02.2012 прогнозируется -22с - 25с ночью и утром, и -17с -19с с 10.00 до 16.00.
После 16.00 незначительное потепление и дальше опять похолодание, как минимум на неделю вперёд.

Решение будет опубликовано сегодня около 20.00.

Goliaph

Перенесите, инач придётся пропустить =/ Умудрился простыть…

Хочу весну… Семён твой бубен кроме погоды, может влиять еще и на время года?)

anstpe
Лондонский_Бродяга:

05.02.2012 прогнозируется -22с - 25с ночью и утром, и -17с -19с с 10.00 до 16.00

ни в одном прогнозе такого не увидел
а вот участников маловато, в Buggy-8 всего 1

Ziggi

завтра скорее всего приеду хотелось бензинку обкатать да и могу лопату захватить

Лондонский_Бродяга

Опыт показывает, что только мой прогноз работает в Раменках. Я его беру не в интернете, а в более надёжных источников. Каких, сказать не могу, ибо дал слово не разглашать это. Вспомните мои почасовые сводки, которые соответствовали действительности, с точностью в 95%.

Maxbl4

Так что с прогнозом? 8 часов уже.

Лондонский_Бродяга

Важная информация.
Едем в режиме блитц. Порядок проведения обсудим и примем на построении. Награждение проведём на следующем этапе.
Подтверждение регистраии с 10.00 до 10.30. Построение в 10.45. Начало заездов в 11.00.
Одеваемся тепло. На трассе холодно очень.
Трасса подготовлена к соревнованиям.

nik23

Меня не будет, машина не хочет заводится … так что как то так.-(

nazar

Жаль пропускать, но я пас, сегодня гоняли у дома - это ад + обстоятельства и дела на завтра. Всем хороших гонок!

Flash-boom

Не судьба завтра поучавствовать. Регуль сгорел 😦 Снял регистрацию.

Anton-937

Трасса в великолепном состоянии: снег, земля. Без всяких ледяных участков, скорости будут не шуточные.
Жаль что многие, по тем или иным причинам не смогут приехать, работа была проделана “не шуточная”, такие “ЗИМНИЕ” гонки, в наших климатических условиях, можно по пальцам пересчитать!!!

LEO_999

Меня не будет.Очень жаль.Хотел принять участие в гонке.

Anton-937
Лондонский_Бродяга:

Так же будет приниматься решение о переносе мероприятия на другую дату. По последним данным о погоде, на 05.02.2012 прогнозируется -22с - 25с ночью и утром, и -17с -19с с 10.00 до 16.00.

“Страшилка” не сбылась!!! “Бубен” явно зимой не пашет!!! Опыт показывает, что все решения о переносах гонок на неделю, надо делать непосредственно утром в день соревнований.
Всё в силе, погода гоночная, единственное сильный ветер с юга, будет прямо в лицо!!!
Прошу извинения за опоздание, тупо проспал!!!