4 этап, 5 Февраля 2012, "Зимняя серия Крылатское-Раменки 2011-2012"

Antojke

Только смог отписаться, меня эвакуировали на дачу)))
Тут связи нет. Круто у вас там. Трагги будут валить

Antojke

Серега, а ты чего не поехал. ? Мы с тобой в крыле навалим

Maxbl4

Зачётно покататались, трасса была в великолепнгм состоянии, и вообще организация как всегда на высоте!

Snarky
Maxbl4:

Зачётно покататались, трасса была в великолепнгм состоянии, и вообще организация как всегда на высоте!

Угу. Только жалко, что акки не тянут на морозе десятиминутные заезды. Куча фейлов из-за недоехавших аккумуляторов у всех 😦 Что, кстати, странно, -10 всего. На предыдущем дрифт-этапе в Крыле таких проблем не было…

Maxbl4

Ну прямо. Все кто не доехали, сами сказали, что у них старинные акки которым уже по 3 года. Конечно не будут тянуть. У меня 4 акка, 2 из них куплены в августе 2011, ещё 2 летом 2010. На всех я без проблем доехал до конца.
Конечно на последних кругах телеметрия начинала сообщать о падении напряжения, но в итоге нормально.
Так что достаточно покупать пару пак один раз в год. Мне кажется, это небольшая сложность.

АлександрМ
Snarky:

Куча фейлов из-за недоехавших аккумуляторов у всех

Сколько ампер/часов акии и на каких машинках (багги/трагги)?

к_юрич
Maxbl4:

Все кто не доехали, сами сказали, что у них старинные акки которым уже

Согласен, у Кирилла на багулине свежие турниги 3S 5 тыс, без проблем. У меня на траке риди 4S 5 тыс, больше двух лет. Третий заезд не смог полкруга доехать, в четвёртом кое-как докатился.

Maxbl4
АлександрМ:

Сколько ампер/часов акии и на каких машинках (багги/трагги)?

Трагги, турниги 5800 и 6000

Snarky

Ну ты сравнил 😃

Maxbl4:

Трагги, турниги 5800 и 6000

У меня 5000 все. И новый (август 2011) и поезженый (2010) - однофигственно недоезжает, если не экономить. Говно эти Турниги…

Во чего надо ставить 😃

matador

Покатали сегодня просто отлично!
Погода вполне съедобная, никто не замерз.
Покрытие вообще шикарное, заставляет включать руки и голову, и при этом нормальная скорость.
Низкая температура заставила поломать голову над настройкой ДВС.
В общем, те кто побоялся мороза и не приехал, сделали это зря.

Antojke
Snarky:

предыдущем дрифт-этапе в Крыле таких проблем не было…

про меня забыл, я с 3его места на 5е упал))

Goliaph

Молодцы! Рад за Вас! а я - бацилко xD

matador
Goliaph:

а я - бацилко

Лопай витаминко, и приезжай на следующий этапко ))

Anton-937

Да, гонка удалась, во всех смыслах этого слова!!!
“Посетила” мысль, что если обстоятельства сложатся опять, для гонок в “Биц” формате. Не провести ли нам их, в целях поднятия мастерства пилотов, и просто интереса, в режиме: 2-ва заезда в одну сторону, и 2-ва заезда в другую?

Snarky

А трасса пригодна для такого? В смысле заход и выход с трамплинов?