GP России (offroad) с 13 по 15 апреля 2012 на ХоббиЭкспо в Крокусе

dima_malyshko

Илья, че им там путаться 😉
Кубки заказаны, уже лично знаю двоих, кто себе 1/18 специально купил под эти соревнования… Так что ивент будет, готовимся!

А вот очень важная информация, ВНИМАНИЕ!
Я обещал прокатные чипы (кубики) только ЮНИОРАМ и тем, кто лично просил… Остальные без чипов или с не корректно указанными чипами либо пишите исправления своих данных тут СРОЧНО, либо у Вас будут накладки на соревнованиях… Никто не будет заниматься проверкой работоспособности Ваших чипов на гонках, а так же их присвоением, все будет в автоматическом режиме! И очень в плотном графике!

к_юрич
dima_malyshko:

лично знаю двоих, кто себе 1/18 специально купил под эти соревнования

А я с антресоли достал 😁
Не хотел я в пятницу ехать, но видя такое кол-во участников в 8-ках…как такое зрелище пропустить 😒

friction

Исправьте, пожалуйста, у Грозина Владимира в шортах 2вд эксперт модель на Kyosho SC-R и добавьте механика Грозина Сергея

Flash-boom

Просьба добавить к Забродину Георгию (Багги-8е) механика Малиновского Николая. Пож-ста 😃))

Щукарь

Добавьте пожалуйста в механики к Скворцову Сергею Уварова Сергея Николаевича 1961г.р.
И номер чипа изменился поправьте пожалуйста багги 8Е Скворцов Сергей №чипа 9147435

Max_98

Добавте пожалуйста в механики к Белову Максиму Демидова Ивана ( на субботу)

Digger-ink

Плиз замените номер чипа Козлов Илья 2653155

dens02

Slippery - это, насколько я понял, - голый крокусовский пол!?

Серёжкер
dens02:

Slippery - это, насколько я понял, - голый крокусовский пол!?

да

dens02

Уууууу-ууухххххх… жесть… Это все равно, что после асфальта - лёд! (в киевском… ) 😆 😈 😃

Серёжкер

Будет весело 😃 Честно , в скользком участке не вижу ничего сложного , скорее всего потому что, если немного принастроить шасси и для этого покрытия , то можно и бочком валить . Не зря же я третий год RC Drift`ом занимаюсь…

matador
dima_malyshko:

167 моделей

… в субботу будет АДЪ 😈

Max_SL
dens02:

Slippery - это, насколько я понял, - голый крокусовский пол!?

Это хорошая идея…но есть одно НО - сразу после Slippery идет трапеция - заднеприводные шорты на нее заберутся?

С полным приводом, понятно, вопросов не возникнет.

4revo

Димон! Трассу закрутил интересно, но по-моему маловато трамплинов/препятствий.
Слишком плоско-шоссейная 😃

Anton-937
4revo:

Слишком плоско-шоссейная

“Очкуешь” Саня???😁😁😁

dima_malyshko
Anton-937:

“Очкуешь” Саня???😁😁😁

Конечно “Очкует” 😉
17-ть человек в классе, в финал “А” бы попасть…

Max_SL
4revo:

маловато трамплинов/препятствий.

Мне думается, что на первом месте - безопасность. При наличии случайных зрителей в массовом количестве - оно и к лучшему.

dima_malyshko

Об этом и думали в первую очередь!
из-за этого все препятствия в середине - видно и безопасно!