Красногорск

АлександрМ
dkorovin:

А какова судьба “6 соток”?

О, точно. Про них то и забыл. Там если почистить то можно катать. Перед морозами чистили, после большого снегопада. Только на 18-ке я бы не стал ездить, не гермечена и снегом будет быстро забиваться, а на 8-ке особо не развернёшься.

АлександрМ

Покатал у водоканала. Взял не те акки. Покатал мало, приехал трактор, сказал будет ещё чистить. Было вроде и так не плохо. 😃
Остатка акка хватило дойти до дома. Сейчас заряжусь, тачку просушу и опять пойду. Надеюсь трактор лёд счистит до асфальта. 😃

GreenDi

Блин, ну почему я на работе???
На чем катаешь? Может завтра присоединюсь, на пару аккумов. 😉

АлександрМ

Катал на трагги, на суперсофте. Всё равно до трактора было скользко. Ещё и тротуар не чищен, пешеходы по дальней прямой обычно ходят. Но движущаяся кочка - не препятствие. 😃
Может трактор сможет и тротуар почистить, у него ковш и щётка. 😃

АлександрМ

Через пол часа буду у водоканала. Зарядил все акки. Надеюсь освещение там присутствует. 😃

Да тут круто. Освещение. Покрытие снег лёд. Новогодняя ёлочка горит. Расставляю конуса и прогнал.

GreenDi
АлександрМ:

Расставляю конуса и прогнал.

АААААА!!!
Я тоже хочу!!!
А завтра опять работать. 😦
Сань, ты покатай, потом напишешь об ощущениях, после 31 я тоже смогу приезжать. 😃

pauls
GreenDi:

А завтра опять работать.

Крепостной крестьянин или в рабство попал? В выходные и праздники так то, никто не работает 😉
Не по кзоту это.

GreenDi

Во-во, ни кто кроме нас! 😃
Правительство ни когда не отдыхает. 😉

AK82
GreenDi:

Правительство ни когда не отдыхает

Правительство давно на Курорте в гуано!!! А по телику записи показывают!!! Бросай это не благородное дело!!! 😃))

АлександрМ
GreenDi:

Сань, ты покатай, потом напишешь об ощущениях, после 31 я тоже смогу приезжать.

Покатал. Дрифт зачётный на льду, и это на суперсофте. Правда он у меня уже стёртый прилично. 😃 Особенно змейка понравилась как проходится. Туды сюды туды сюды. После 4 акка вспомнил что можно и в обратную сторону катать. Получилось что это опаснее, если много машин будет, проще вылететь на встречку. А так, отличная альтернатива Киевскому + площадку даже на выходных чистят. И свет есть. 😃 Освещение там от рекламного баннера. Ещё ёлка большая вся в огоньках.
Правда трактор тротуар так и не почистил. Но некоторые боятся по прямой ходить и идут по тротуару, по сугробам. Вот и натопчат.
Вообщем отлично покатал, после большого простоя трагги. Интересно с кем то покатать, но главное ездить по траектории, а то разделителей нет, только конуса в ключевых точках. И легко вылететь на втречку.

pauls

Ходил сегодня на улицу, как то холодно там. Лучше в залы 😃
Димка GreenDi сейчас вольную от правителей получит на пару дней и по соревнуетесь.

GreenDi
pauls:

пару дней и по соревнуетесь.

Во-во! 😃
В Архангельском вряд ли можно катать.

АлександрМ
pauls:

Ходил сегодня на улицу, как то холодно там.

Нормально, главное не стоять, а двигаться. 😃

pauls:

Лучше в залы

Залы не доступны. 😦

GreenDi

Сань, я баггу подготовил! Аккумы заряжаю! Как поеду с работы, могу заехать и покатать! 😃

АлександрМ
GreenDi:

Как поеду с работы, могу заехать и покатать!

Это во сколько примерно будет?

GreenDi:

Сань, я баггу подготовил! Аккумы заряжаю!

Главное колёса зарядить не забудь, а то я на суперсофте дрифтую. 😉

GreenDi
АлександрМ:

Это во сколько примерно будет?

Надеюсь к обеду:)

АлександрМ:

я на суперсофте дрифтую.

Крутяк! 😃 Я тоже хочу! 😃 Даром что ли 4wd?

АлександрМ
GreenDi:

Надеюсь к обеду

Я с обеда в наряде. Сначала сторожу детский сон, потом отвлекаю мелкого, пока женщины готовят на стол. Если только с мелким после 17:00 смогу выйти.

GreenDi
АлександрМ:

после 17:00

Тады на созвонах, технику возьму с собой. 😃

GreenDi

БЛИН!!!
Я ещё на работе!!! А на улице снег! 😃

АлександрМ
GreenDi:

А на улице снег!

Ну может прилипнет ко льду и зацеп будет лучше. 😉