Красногорск

АлександрМ
jackxAmmer:

Долго мучают вопрос разрешать ли на соревах баггийные колеса на шортах

Не разрешать! Не спортивно и не копийно это. Ехать шорты должны медленнее и главное КОПИЙНО. Долой баггийную резину!!! 😃
Жалко только что зимой на шортах мало где можно ездить.

jackxAmmer
АлександрМ:

Не разрешать! Не спортивно и не копийно это. Ехать шорты должны медленнее и главное КОПИЙНО. Долой баггийную резину!!!

Ну ты мою позицию знаешь 😉

АлександрМ:

Жалко только что зимой на шортах мало где можно ездить.

Тут подмена понятий. На шортах 2вд мало где ездить.

GreenDi
jackxAmmer:

К слову. Долго мучают вопрос разрешать ли на соревах баггийные колеса на шортах, а так ведь на ней народ тоже катался когда шортовой резины еще ассортимента не было.

Ну да, помню баггу на трагийных колёсах… 😃
А вообще у шорта и багги движки разные.

АлександрМ
jackxAmmer:

Тут подмена понятий. На шортах 2вд мало где ездить.

2 WD это … промолчу, там понятно. Но и 4 “выды” на шортовых колёсах - мало драйва. 😉
Зимой трагги-монстры рулят. Всё остальное в зал! 😃

GreenDi:

А вообще у шорта и багги движки разные.

А ещё у багги и трагги, однако многие продолжают гонять на 2200kv на багги. Загадка. 😃

pauls
fotograff:

У меня была бага десятка - не то ни се. Для больших трас она маловата, для маленьких большая. Где и с кем катать не нашел.

Плохо искал.
-Пилот, улица
-Северный зал/улица
-трасса в Лианозово, улица
-Рязанка зал

и куча др соревнований 😉

АлександрМ:

В основном десятки покаряют зальные трассы.

Лучше жевать, уличных трасс для 1/10 достаточно, все катаются/тренеруются

АлександрМ:

А ещё у багги и трагги, однако многие продолжают гонять на 2200kv на багги. Загадка.

Не, не загадка. Все покупают, как “все” не желая разбираться. Для багги хватит мотора в 800-900Вт, 1250Вт это лишнее.

АлександрМ:

Это магия. 😃

А мы сегодня трагу погоняли по трассе. Жжжжжжииииии…

RC Offroad покатушки в Красногорске - 19 февраля 2012

Молодцы! Прям бальзам на душу. А звук какой приятный.

АлександрМ
pauls:

уличных трасс для 1/10 достаточно, все катаются/тренеруются

и туда пускают с ДВС?
я думал 10-ки багги уже давно все в электро переделаны и перешли в класс ковровых. 😃

pauls
АлександрМ:

и туда пускают с ДВС?

Какое отношение имеет ДВС к багги 1/10?
Багги 1/10 не переделаны, они всегда были електро, это народ переделывает 1/8 багги/трагги с ДВС в електро.

АлександрМ:

и перешли в класс ковровых.

Как раз наоборот, если раньше у 1/10 были пластиковые/карбоновые деки, что требовало наличая подготовленной трассы, то теперь стали появляться с люминевой декой, что вполне уже подходит и для крыла. Класс 1/10 сильно бюджетнее 1/8, собственно сам там и катаю 😃

АлександрМ
pauls:

Багги 1/10 не переделаны

Значит у Александра на багги надо силовую установку сменить на современную. Столько лет прошло. 😃

GreenDi
pauls:

Не, не загадка. Все покупают, как “все” не желая разбираться. Для багги хватит мотора в 800-900Вт, 1250Вт это лишнее.

Согласен 2650kV достаточно. А 2200kV ставят когда другого нет. 😃

fotograff

Вот моя 1/10 бага Если кто хочет поковыряться, реанимировать, могу поделиться. Идеальный вариант втягивать в хобби маленьких сыновей 😃 Вот толко запчасти на неё наверное уже найти будет трудно, а крепкости в ней не много…

GreenDi
fotograff:

Вот моя 1/10 бага Если кто хочет поковыряться, реанимировать, могу поделиться. Идеальный вариант втягивать в хобби маленьких сыновей 😃 Вот толко запчасти на неё наверное уже найти будет трудно, а крепкости в ней не много…

Её сделать электро будет проблемотично. 😦
Но тачка супер! 😃

fotograff

Пришла долгожданная посылка с липольками, зарядником и т.д. На радостях с сыном взяли ревки, построили трамплин и напрыгались в удовольствие. Правда не обошлось и без поломок. На одной ревке лопнула сзади растяжка. Ни у кого, кто переходил на алюминий, стоковой не завалялось. А то катать охота, а на двух оно веселей…

Или подскажите где купить в Москве, поблизости.

HotJon

Вчера на мотокросе расфигачил батарею для стартера ! Ни у кого случаем нету ненужной … готов купить …

formula
fotograff:

Пришла долгожданная посылка с липольками, зарядником и т.д. На радостях с сыном взяли ревки, построили трамплин и напрыгались в удовольствие. Правда не обошлось и без поломок. На одной ревке лопнула сзади растяжка. Ни у кого, кто переходил на алюминий, стоковой не завалялось. А то катать охота, а на двух оно веселей…

Или подскажите где купить в Москве, поблизости.

ТУт посмотрите
www.hobbycenter.ru/index.php?name=catalog&p=parts&…
или
www.xmodels.ru/catalog/66/1134/

pauls

или тут (не реклама):
hobbyline.ru/Zapchasti-tjuning-avtomodelej/-modelej-traxxas/-hpi/-mugen/-associated/-axial/-kyosho/-bodie/c-36.html

fotograff

Нет в наличии ни пластика ни алюминия, есть только тяги для амортизаторов. Надо TRA7138 или TRA7138X.

formula
fotograff:

Нет в наличии ни пластика ни алюминия, есть только тяги для амортизаторов. Надо TRA7138 или TRA7138X.

Посмотрел, у меня есть 2 шт люминия…
26-ого , планирую быть на трассе …

fotograff
formula:

Посмотрел, у меня есть 2 шт люминия…
26-ого , планирую быть на трассе …

Спасибо, если раньше не найду, подъеду к вам. 26 там соревнования будут? Или тренировки?

dron_markovich

Ревоводы 1,10

У меня есть какая-то запчастюля, вроде от трахуса и вроде для ревы=)
Отдам на покатушках в хорошие руки

AK82
fotograff:

Пришла долгожданная посылка с липольками, зарядником и т.д. На радостях с сыном взяли ревки, построили трамплин и напрыгались в удовольствие. Правда не обошлось и без поломок. На одной ревке лопнула сзади растяжка. Ни у кого, кто переходил на алюминий, стоковой не завалялось. А то катать охота, а на двух оно веселей…

Или подскажите где купить в Москве, поблизости.

Есть все пластиковые растяжки правда б/у но на халяву надо? Пока не выкинул…

dron_markovich:

Ревоводы 1,10

У меня есть какая-то запчастюля, вроде от трахуса и вроде для ревы=)
Отдам на покатушках в хорошие руки

Ты хоть фотку кинь. Может я без нее жить не могу 😃