Красногорск

АндрейМ

Александр, с Днем Рождения! Успехов во всех твоих начинаниях! И чтобы твой энтузиазм был не иссякаем!

АлександрМ
АндрейМ:

Александр, с Днем Рождения! Успехов во всех твоих начинаниях! И чтобы твой энтузиазм был не иссякаем!

Всем СПАСИБО! Надеюсь трасса наша для 1/8 масштаба будет строится не только на моём энтузиазме. 😃
В субботу чистил “готовый” участок трассы (40м в длинну, 5,5 ширина (с канавами)). Потратил на это часа 4, в два захода. 😃
Сегодня опять нападало примерно 2/3 от того что было. И главная проблема: по бокам трассы растут сугробы, и это только прямая. Жесть вообщем. Куда снег девать? На зиму надо будет какую то траекторию хитрую прокладывать, чтобы разделитель был большой, чтобы было куда снег счищать.

АндрейМ
АлександрМ:

Всем СПАСИБО! Надеюсь трасса наша для 1/8 масштаба будет строится не только на моём энтузиазме. 😃
В субботу чистил “готовый” участок трассы (40м в длинну, 5,5 ширина (с канавами)). Потратил на это часа 4, в два захода. 😃
Сегодня опять нападало примерно 2/3 от того что было. И главная проблема: по бокам трассы растут сугробы, и это только прямая. Жесть вообщем. Куда снег девать? На зиму надо будет какую то траекторию хитрую прокладывать, чтобы разделитель был большой, чтобы было куда снег счищать.

Это та трасса, что ты начал под высоковольткой?

АлександрМ
АндрейМ:

Это та трасса, что ты начал под высоковольткой?

Да, она. Жалко трамплины не успел сформировать, заморозки начались, земля замёрзла, а то бы хоть попрыгать можно было на прямой.

АндрейМ
АлександрМ:

Да, она. Жалко трамплины не успел сформировать, заморозки начались, земля замёрзла, а то бы хоть попрыгать можно было на прямой.

4 часа не зря были потрачены? тебе удалось покататься?

АлександрМ
АндрейМ:

4 часа не зря были потрачены? тебе удалось покататься?

не зря. Но покататься там негде пока, надо трамплины ровнять, а земля мёрзлая. Укатывать снегом тоже не хочется. Чищу трассу чтобы по весне она не впитала тающий снег и раньше продолжить строительство. 😃 Ну и возможно будет оттепель и можно будет трамплины подравнять ещё зимой. На солнышке то земля и при -8 греется, снег на ней тает. Это при условии что снега чуть чуть. Поэтому чищу. Интересно же по трассе кататься.

АндрейМ
АлександрМ:

Интересно же по трассе кататься.

Безусловно! Когда соберешься в следующий раз, дай знать. Постараюсь подсобить.

АлександрМ
АндрейМ:

Безусловно! Когда соберешься в следующий раз, дай знать. Постараюсь подсобить.

У меня одна лопата. Если есть своя, Велкам!
Я наверно на рабочей неделе схожу почищу (три дня дома работаю), чтобы на выхах на покатушку выбраться. 😉

АндрейМ
АлександрМ:

У меня одна лопата. Если есть своя, Велкам!

без моторчика, но имеется. смотря в какое время среди недели, я домой приезжаю в 19:30. при очень оперативных действиях к 20:45 могу быть на трассе. а так только выходные.

АлександрМ
АндрейМ:

смотря в какое время среди недели, я домой приезжаю в 19:30

До обеда или в обед, но до 17:30. Дальше уже темно будет. 😃
Выходные оставим на покатушки. 😉

pauls
АлександрМ:

Никому не надо запчастей на 18-ку?

За сок с доставкой на дом? Круто!! Жаль мне ничего не надо.

АлександрМ
pauls:

Жаль мне ничего не надо.

Да вот аналогично. Добро… пока ещё не пропадает. 😃

GrAl
pauls:

с доставкой на дом?

Ну это ты конечно размечтался 😃
Приедешь и выберешь 😉

pauls
GrAl:

Приедешь и выберешь

Нет, не поеду. Дорога до тебя и обратно по нынешним пробкам равна стоимости этих деталей купленных за бугром+доставка 😉 А еще и сок надо купить.

Если не нужны эти детали, так отдай в Архангельское на трассу. ЗИП будет общественный.

GreenDi

Всем привет! 😃
Чё, как? Завтра катаем, где и во сколько?

GreenDi

Чё катаем? Трагу? Там чищено? Акумами поделишься?

АлександрМ
GreenDi:

Чё катаем? Трагу? Там чищено? Акумами поделишься?

Всё как обычно. Катаем траггу. У водоканала не был, но снег валил в начале недели и его то точно убрали, а тот что был в конце недели даже если и не убрали нам не помеха. 😉
Аккумы есть, 6 шт. 😃

GreenDi

Перед выездом позвоню, а то вдруг просплю. 😉