Красногорск

AK82

А кто был еще, не в последнее время? Какая разница чем плоскач шлифовать?

АлександрМ
AK82:

А кто был еще, не в последнее время?

Дима - оба, Саша, Женька чуть-чуть, ещё был народ с траггами, когда на трассе старой катали. Можно уже и новую трассу шлифовать (травка прёт), хоть и не закольцована она. Но трамплины уже есть, главное в разделитель не сваливаться. 😆

AK82

Ну Димы вроде остались… А Женька трагги продал?
Трассу надо закольцевать и наметить хоть какую то траекторию. Так интереснее и соответственно больше желающих укатывать!

АлександрМ
AK82:

Ну Димы вроде остались… А Женька трагги продал?

Димы не катают. Женька, да. Не на долго он был отлучён от шортов. 😃 Копийность победила.

AK82:

Трассу надо закольцевать и наметить хоть какую то траекторию.

Там рельеф сложный, плюс сухая трава с мусором. Разметить можно, но ездить вряд ли получиться.

AK82
АлександрМ:

но ездить вряд ли получиться

Ну я тады не знаю.
У Санька есть два квадрика. Может их попросить по твоей траектории по шлифовать? 😃 Масштаб по более, быстрее будет …

АлександрМ

Трамплины мягковаты для квадриков, затопчут. 😃
Я сам буду ходить переодически с тачкой, надо же трамплины проверять. Если конечно дожди не будут с регулярным постоянством лить, а то пока ощущение что вода там уходит очень неохотно. Хотя осенью после дождей всё было куда позитивнее.
Мне осталось немного до поворота “дойти”. А дальше траплинов не будет, только перепады высот. Там быстрее дело пойдёт. Опять же, если погода и свободное время позволит. Если завтра дождя не будет, схожу в обед на 6сотую, попробую воду отвести из “прудов”. Сейчас на новой трассе в разделителях вода почти не задерживается. Надо так же и на 6сотой сделать, но там есть нюансы. Рвы поперёк трассы надо чем то накрывать и это “чем-то” должно выдерживать вес человека. Под коврами же не видно где он будет. 😃 Или делать в этих местах небольшие трамплины, чтобы их перепрыгивать. Вот только где лучше трамплин в конце прямой делать? Вопрос! 😃

AK82

Может трубу вкапать? Там старые валялись…

АлександрМ
AK82:

Может трубу вкапать? Там старые валялись…

Да, можно. Если найду подходящую. Только они там не очень толстые и со временем забьются.

pauls
АлександрМ:

Димы не катают.

Ну так катать то негде, тем более на трагги. Была трасса на 27км все катали, а трассы не стало, собственно и катать не интересно.
Была 6-сотая по осени, тоже все катали, не стало ее (временно) - опять не интересно катать. Точнее негде.

П.С. На “плоскач” не ходил и не пойду т.к “шляпа” полная, только резину портить.

АлександрМ:

Трамплины мягковаты для квадриков, затопчут.

Трамплины объехать можно, а вот дерн они вытопчут моментально! Надо запускать!

АлександрМ
pauls:

Ну так катать то негде

Будет где катать. Только не скоро.

pauls:

Трамплины объехать можно, а вот дерн они вытопчут моментально! Надо запускать!

Там разделитель - особо не объедишь. А по не готовой части можно было бы поездить. НО! Мусор, стёкла, торчащая арматура. Я на велике то боюсь туда заезжать. 😃

AK82

У них проселочная дорога ровнее, чем у нас асфальт в центре города 😃

АлександрМ
AK82:

У них проселочная дорога ровнее, чем у нас асфальт в центре города

Так вот поэтому и тачки у нас должны быть экстремальнее, чтобы катать больше. Так как на более офроудной тачке больше мест для катания. А для трофи - дождь вообще только в плюс, наверно. 😃 Надо на трофийки переходить.

AK82
АлександрМ:

Надо на трофийки переходить

Удачи…

АлександрМ

Если у кого есть ковры: персидские, выставочные, любые, даже метр на метр. Привозите на трассу, под высоковольтку. С травой можно и коврами бороться, да и на трамплинах пригодятся. 😃

AK82

Поехали в выходные трассы катать!

АлександрМ

Раменки? В Крыле соревы 9, 10, 11.
p.s. Ты багги настроил? первый раз ведь в этом году. Борт/аппа заряжены? 😃 В Крыле говорят топлива полно разного или уже запасся?

AK82
АлександрМ:

p.s. Ты багги настроил? первый раз ведь в этом году. Борт/аппа заряжены? В Крыле говорят топлива полно разного или уже запасся?

Остались нюансы… Топливо есть… Надо большой акум зарядить, для зарядки в поле. Можно и раменки.

А завтра после обеда нет желающих катнуть по близости? Мне дрыгатель проверить надо…

АлександрМ
AK82:

А завтра после обеда нет желающих катнуть по близости? Мне дрыгатель проверить надо…

Я после 17:00 наверно освобожусь и пойду на трассу. Заходи. По трассе можно катать не замаравшись, для настройки пойдёт. 😉

AK82

А может вечерком а Крыло катанем?