Красногорск

AK82

При наличии нормальной погоды, завтра есть желающие Крыло катать? Яндекс прогнозит без дождей…

jackxAmmer
AK82:

есть желающие Крыло катать

Я бы сгонял. Во сколько по времени примерно?

AK82

Да. Я тебе предварительно наберу

GreenDi
Alfa3:

Нахабино - трофи-завтра?

А можно поточнее? Я бы с большим кайфом, только регуль надо перекинуть с “Дикого Франки” на трофийку и аккумы зарядить.

АлександрМ

В зависимости от времени трофи-заездов, может подъехал бы с ребёнком, зрителями. Соориентируйте, во сколько примерно планируете начать заезды и далеко ли от платформы “трасса”?

GreenDi

Раз инфы нет, то пусть пока Франкинштейн будет, на нем ещё гиру надо настроить… 😃

АлександрМ

Так инфа может и с утра появиться. Или ты Франкенштейна хотел завтра погонять? 😃

GreenDi

Если троффи заезд, то троффийку надо готовить. А если покатушки, то " Дикарь Френки" тоже прикольно, мож кто что подскажет…😉

АлександрМ
GreenDi:

А если покатушки, то " Дикарь Френки" тоже прикольно, мож кто что подскажет…

А где покатушки будут? 😃

GreenDi

Сам не знаю, вот и пытался узнать. 😉

cinrepoc

кто-нибудь сегодня будет катать и где, на чем?

GreenDi

Сань, давай у гидропрроекта часиков после 17-00. Я Френки привезу, погоняем его на плоскоче, может и до трамплинчика дойдём. (надо же его испытать на прочность) 😃

АлександрМ

Я только с трассы пришёл. Далее семейная программа по плану. 😃

cinrepoc

Сегодня я так понимаю никто никуда не выбрался. В выходные кто-нибудь планирует в городе катать? Хотели-бы с товарищем присоединится.

АлександрМ

В городе на плоскоче не очень интересно. Надо на трассы, в Раменики или Крыло, выбираться.