Красногорск

pauls
vasyanya:

мысль расширить авто парк

А сейчас что?
Не совсем под боком 😃
В последнее время по выходным такие пробки в МКС по волоколамке, что быстрее по н-риге до мск доехать.

GreenDi

Во-во, надо Саню в Нахабино перевозить, тогда трасса будет в Нахе! 😃

Crystalldee

покатал седня ночью слэша 2 вд на лопатах…, еле лезет…, только лови под газом…, не вариант для засыпанной трассы,… вовсе о призраке аксовском задумался…, если ужж слэш не едет))))))))))

GreenDi
Crystalldee:

слэша 2 вд на лопатах…, еле лезет

Зимой любое 2ВД еле едет.

7 days later
Beavius

Как там трасса, можно придти покататься?

АлександрМ

Трасса почти вся очищена от снега. Небольшой кусок после большого трамплина собираюсь завтра с утра дочистить. Хотя можно и так погонять. Большую часть пролетаешь, а остальное для мягкой посадки. 😃
Я завтра после двух планирую выйти покатать. Сейчас ещё машинку перетряхну, а то люфтов накопилось и дифы как-будто пустые.

АлександрМ

Трасса готова. Мелкий наст на ранее расчищенной траектории думаю не помешает. В 14:30 буду на трассе. Буду не долго. 5 акков, но 4 из них старые и не тянут на полную.

Beavius

Были на трассе, но немного опоздали, где то около трех, ни кого не было:(
Трасса отличная, очень понравилось, компактная, удобная, вообще класс 😲
Катали жужжалку часа два.

АлександрМ

Я в начале третьего как раз ушёл. На 4 акке сломал наконечник рулевой тяги. На месте не стал менять, зябко.
Приезжайте ещё. В другой раз надеюсь у меня ничего не сломается. 😃

GreenDi

На след. субботу, давайте к 14-30 соберемся, я как раз траггу успею подготовить и аккумы зарядить. 😃
Может и Е-Саву успею поставить на колёса, испытаем мой колхоз. 😉

Beavius

Обязательно приедем! туда бы еще свет протянуть, чтобы и в будни вечером можно было катать.
А то только по выходным.
Хотя, скоро ж праздники! 😃

GreenDi
Beavius:

свет протянуть, чтобы и в будни вечером можно было катать.

Зачем, пару светодиодов на тачку (для орентира морда/зад или/и право/лево) и все, так даже прикольнее. 😃

АлександрМ
Beavius:

туда бы еще свет протянуть, чтобы и в будни вечером можно было катать.

Я один раз с налобным фонарём катал. 😃

GreenDi:

Зачем, пару светодиодов на тачку (для орентира морда/зад или/и право/лево) и все, так даже прикольнее.

Это надо тестировать. Будет ли видно куда ехать?

GreenDi
АлександрМ:

Это надо тестировать.

Поверь, тестировал и не раз. 😉
Было даже светодиодную ленту вешал на (автомобильную 150руб. 10см. не реклама) питал от балансира аккума 4S.
На Е-Саве стоит авиа подсветка, там же гочью летают по навигационным огням. 😉

АлександрМ

Летать одно, а вот видеть куда летишь (едишь) - другое. 😉 Но, к концу зимы думаю на трассе будут такие откосы что можно будет и не рулить а только газ в пол жать. 😃
Ну и подиум должен получиться высоким, если зима снежная будет.

vasyanya
pauls:

А сейчас что?
Не совсем под боком 😃
В последнее время по выходным такие пробки в МКС по волоколамке, что быстрее по н-риге до мск доехать.

Сейчас FG Baja бензиновая, но она большевата для этой трассы…

Beavius

Как дела на трассе? можно ли кататься?

АлександрМ

После прошлых выходных не был. Завтра до обеда планирую зайти посмотреть.

Beavius

Ух, снегу то навалило… нужно ли будет расчищать?
после обеда - это в 13-14?