Красногорск

АлександрМ
GreenDi:

Значит завтра с машинками? Часика в три?

Хотелось бы. Реву подготовил. С утра постараюсь ещё почистить, если время будет.

АлександрМ

Почистил трассу и большой трамплин. Осталось возвратную петлю почистить. Буду на трассе часа через полтора-два.
p.s. кто то на велике заезжал на трассу, поездил по трамплинам по разделителю. Маньяк бухой, в траекторию не попадал. 😃

GreenDi

Бр-ррр
Как холодно…
Не сегодня я не пилот. Боюсь на морозе долго не выстою.

АлександрМ

Трасса готова. Пит-стоп на половину почищен. Но и так можно на подиум залезть и рулить сверху.
Откосы местами стали выше, местами образованы новые. Возвратная прямая в начале расширена и сужается в месте выхода на основную часть.
Должен быть хороший зацеп: местами плотный снег, а есть места где земля проглядывает.
p.s. Рулить можно до 18:00 (в безоблачную погоду), было ещё видно. 😃

zvor

Всем привет! Адрес не подскажите как проехать на трассу?

GreenDi

Как откатали сегодня?
Завтра я постараюсь к 15-00 подъехать, если ни чего не случится. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Как откатали сегодня?

Реву выгуливал. 3 комплекта акков из 4 прут как новые. Ну может по времени меньше (хватило на час). Рева конечно не трагги и прыгает более вяло, при том что по раскрутке колёс видно что мощи хватает, но подвеска с большими ходами делает своё дело. Да и без центрального дифа + что то сильно вязкое в двух имеющихся дифах и шась носит сильно по трассе. После трагги - непривычно. Кстати по общему времени получается одинаково катать. Рева с 4 комплектами и трагги с 6. Только на трагги питстоп гораздо меньше времени занимает, поэтому укладываюсь в 45 минут примерно.
Трасса была припорошена мелким снежком. После заездов этот снежок остался лежать вне траектории. На траектории снег, лёд, земля. Откосы пока целы, но при удачном “попадании” разрушаются.
Завтра так же, после обеда, приду с трагги.

GreenDi

Пошел греть машину и на трассу! 😃

АндрейМ

Какие планы на выходные? Вроде как морозы слабеют…

АлександрМ

Кстати, на выходных планирую добраться до видеоредактирования. С прошлых выхов два видео надо замутить. 😃
Вы собирайтесь сами на покатушки, обозначайте время, я если смогу - подтянусь. У меня тачка почти готова, и дойти мне до трассы - 10 минут. 😉

v0rtex

Я выезжаю в Красногорск =) Часа через 2 будем с сыном на трассе =)