Красногорск

АлександрМ
керил:

а где же большой трамплин ???

Трасса, за ним, в тот момент ещё была под снегом.
А вообще, не очень то он и большой. Я бы даже не называл его трамплином. Он задумывался как “перепрыг” водостока. Просто я увлёкся, и сделал его выше чем необходимо. Вылета там не происходит, просто падаешь с него. Правда при хорошем зацепе тачка перелетает следующий поворот, поэтому “на зацепе” ещё и дозировать газ приходиться, чтобы не улететь в кусты - места для торможения при большом прыжке остаётся крайне мало.

АлександрМ

Я завтра после трёх дня если только. Ну, или до обеда без машинки. 😃

GreenDi
АлександрМ:

завтра после трёх дня если только.

Отлично, я постараюсь к этому времени успеть. 😃

GreenDi

Как покатали?
Я, не смог доехать, точнее машина не смогла… тормоза пропали…

9087714

Доброго всем дня, разрешите присоединиться к вам, из Чертаново на Вилору переехал, правда из авто сейчас только Аксиал остался, под вашу трассу он не гож, но рядом могу поползать и пообщаться. 😃

АлександрМ

Добрый день! Полазить и у нас на трассе есть где, правда сейчас разделители засыпаны снегом. 😃

Поступило предложение собраться сегодня покатать около 15:30 Все на трассу! 😃

GreenDi

Сегодня, опять не могу, блин… опять аккумы разряжать всю ночь… 😦

АлександрМ
GreenDi:

опять аккумы разряжать всю ночь…

зачем разряжать? На следующей неделе выкатаешь.

9087714
GreenDi:

Сегодня, опять не могу, блин… опять аккумы разряжать всю ночь…

А зачем всю ночь, 5000мач с током разрядки в 1а рязряжает не очень долго, сам ни разу не разряжал, добить быстрее, если на месяц или более не оставлять.

АлександрМ:

зачем разряжать? На следующей неделе выкатаешь.

+1
На след воскресенье или понедельник буду готов, в субботу работаю. Воскресенье и понедельник выходной.
А Киошей нет у вас в тусовке? Сам на них откатал в свое время. Были и neo st и киты st-rr в плане трагги, к баггам что-то не стоит.

АлександрМ
9087714:

А Киошей нет у вас в тусовке?

Сейчас на них никто у нас не ездит. У Сергея… другого, 😃 есть в заначке. На трассе встретитесь - пообщаетесь. 😉

GreenDi

Шорт в шортах - говоришь… Кхе
-А пулемет я вам не дам… 😃

GreenDi

Да, Ниву легко ремонтировать и запчасти дешёвые… 😃

керил
АндрейМ:

Я, не смог доехать, точнее машина не смогла… тормоза пропали…

на электричке тормоза ???

GreenDi
керил:

на электричке тормоза ???

Если бы, там и без тормозов нормально…
На Ниве, хорошо когда выезжал, с парковки, ни кого не побил, но экстрим был полный… 😃