Красногорск

GreenDi
9087714:

Я честно говоря не в курсе, где старая трасса.

У Сани, в дневнике, вроде были ссылки на трассы. 😃

9087714

Тфу ты 😃 Этож возле моего дома прям 😃 Дим ты меня большим краном, сбил. 😃 Я думал подъемный кран. Вообщем, я так понимаю на площадке возле водоканала!!! Я за 😉

GreenDi
9087714:

я так понимаю на площадке возле водоканала!!!

Ага, если полистать назад, то можно найти видео/фото отчеты… 😃 (приблизительно, прошлая зима)

АлександрМ

Прям флеш-моб намечается в воскресенье. Время обозначьте, чтобы всем удобно было и все посетили данное мероприятие. 😉

9087714:

Этож возле моего дома прям

А саму площадку тебе из дома видно, её почистили от снега?

9087714

У меня 3-й дом, из окна из-за самого здания водоканала не видно, но сегодня с утра двигался на работу и посмотрел, площадка расчищена, но стояли машины, видать припаркованные людьми из соседних домов. Думаю разъедутся.
А время выбирайте сами, в воскресенье могу в любое время.

АлександрМ
9087714:

стояли машины

В рабочее время там их много, а на выходных обычно со стороны кафе только чуть-чуть. Остальное всё наше… пока не выгоняли. 😃

АндрейМ
9087714:

А время выбирайте сами, в воскресенье могу в любое время.

мне было бы удобно в районе 15-16 часов.

Red_Deuce

День добрый! Возьмете двух человек к себе на покатушки? У нас саважи 4.6 ДВСКи и еще есть саваж хс. Обитаем в павшинской пойме.

Red_Deuce

Отлично! На тему подписался, так что в курсе будем!

Red_Deuce
9087714:

О… ДВС прибавление!!!

Ага прибавление), я нуб в мире рс, друг предложил купить саваж 4.6сс не на ходу, подумали если не заведем по на дербан пойдет, покрутили его повертели, завели, вроде работает, как раз нужен совет опытных, стоит ли дальше связываться с этим монстром.

9087714

Саваж тачка самая крепкая из тех, что я знаю, а ковыряние с ДВС-это либо по душе, либо нет. Я начинал с электричек, и саваж у меня был, только электро, остались только положительные эмоции. Сейчас хочется ДВС, сам не долго с ними ковыряюсь, пока на вы, но эстетического удовольствия получаю больше.
В крайнем случае вам его можно будет переделать в электро. Минус один у данного монстра, как и у всех, валкость на трассе.
Вот фото моего бывшего Саважика:

Red_Deuce
9087714:

Саваж тачка самая крепкая из тех, что я знаю, а ковыряние с ДВС-это либо по душе, либо нет. Я начинал с электричек, и саваж у меня был, только электро, остались только положительные эмоции. Сейчас хочется ДВС, сам не долго с ними ковыряюсь, пока на вы, но эстетического удовольствия получаю больше.
В крайнем случае вам его можно будет переделать в электро. Минус один у данного монстра, как и у всех, валкость на трассе.
Вот фото моего бывшего Саважика:

Даааа, ДВС мне нравится, особенно звук у саважа с тюненным выпуском. Пускали на той недели под снежкомом, звук похож на ф1, при разгоне и переходе на вторую все ждал последующие передачи 3,4,5,6), домой вернулся с улыбкой до ушей))

АлександрМ
Red_Deuce:

звук похож на ф1

На старую Ф-1? Сейчас звук у Ф-1 совсем не тот. 😦

9087714

Мотор консервируете? А то у меня неделю простоял, я его подразобрал (он был без консервации), много чего там интересного было, и заслонку карба заело.

Red_Deuce
АлександрМ:

На старую Ф-1? Сейчас звук у Ф-1 совсем не тот. 😦

ДА, на старую (высокий, звонкий), то что я увидел и услышал в Австралии это полный пи(

9087714:

Мотор консервируете? А то у меня неделю простоял, я его подразобрал (он был без консервации), много чего там интересного было, и заслонку карба заело.

Не консервирую, надо авторан купить.

v0rtex
9087714:

Вот фото моего бывшего Саважика:

Очень крутой корпус =)
Какой это масштаб?