Красногорск

dalnoboi
АлександрМ:

На трассе грязно, вода в разделителях. Я лопату зарядил, буду на трассе через 20 минут.

как трасса???
Какие предложения, чтоб завтра собраться?? Мы с серёгой обкатали его трагу + Я сегодня помучал 1/10 ралийку вроде работает слегка потекла по щелям 😃 - ну да ладно исправлю, завтра буду мэдфорса мучать после 1,5лет стояния. Серёга предложил на триаловской технике поприкалываться, у меня есть кинг 1/14 6х6.
Какие будут предложения???

9087714

Народ, проблемища, у малого высокая температура и кашель, причем от куда не возьмись, было у вас такое, просто блин телека насмотрелся, минингит еще ходит какой то. Может такой вирус был уже, чем Убивали?
Да а номер телефона детской неотложки есть у кого? Или тут нет такой Структуры?

dalnoboi
9087714:

Народ, проблемища, у малого высокая температура и кашель, причем от куда не возьмись, было у вас такое, просто блин телека насмотрелся, минингит еще ходит какой то. Может такой вирус был уже, чем Убивали?
Да а номер телефона детской неотложки есть у кого? Или тут нет такой Структуры?

дай нурофен тф дежурки 8-495-561-00-4 пять ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗОВИ ДЕЖУРНОГО ВРАЧА!!!
p.s МИНИНГИТ - БЕЗ кашля!!!

9087714:

было у вас такое, просто блин телека насмотрелся, минингит еще ходит какой то.

Не смотри всякую еруднду!!! (было я же тебе рассказывал, только не минигит, а минигококовая инфекция)

АлександрМ
dalnoboi:

как трасса???

Трасса сыровата, местами корни повылезали. Почистил разделители, вода должна из них уйти.
Сегодня в обед пойду очищать территорию от мусора, веток. Если вода не везде ушла - дочищу разделители.
Вообщем - весна, пора “огородом” заниматься. 😃

9087714

Сань во сколько пойдешь? АКСА возьму. Ну и помогу.

9087714

Вот после этой фотки мой приемышь утонул! 😃 Разобрал уже, посушил, работает!!! 😃 Щас занимаюсь герметизацией. Нашел место откуда водичка попала.

GreenDi
9087714:

Вот после этой фотки мой приемышь утонул!

А где твои фотки?

Don_Makiavelli

у меня на регуляторе ножка микросхемы отпаялась все таки хлебнул воды скорее всего

9087714
Don_Makiavelli:

все таки хлебнул воды скорее всего

Бывает, чинись и как нибудь продолжим грязеукатывание и бродопреодоление. 😃

Don_Makiavelli
9087714:

Бывает, чинись и как нибудь продолжим грязеукатывание и бродопреодоление. 😃

все новый регуль загермезировал откалибровал будет готов к выходным

9087714

Так, всем доброго дня! Кто куда в это воскресенье сможет и будет?

АлександрМ

Добрый день!
Могу/буду на трассе. 😃
Надо две прямых подровнять и можно будет гонять, травку укатывать.

GreenDi
АлександрМ:

Могу/буду на трассе.

Я тоже постараюсь быть, может трагу после ремонта выкатаю. Или возьму трофийку, спасать рядового Крапчетого. 😃

pauls

не рекламы ради:
rcopen.com/forum/f121/topic323909
стоит пылится, времени заниматься совсем нет. Может кому из своих надо, может для ребетенка надо 😃

9087714
GreenDi:

может трагу после ремонта выкатаю. Или возьму трофийку, спасать рядового Крапчетого. 😃

Я акса на тюних отправлю в субботу, возьму траггу, если сухо будет, можно по зажигать.
А Крапчетого да… надо подбирать, вот запрятался же… 😃

Don_Makiavelli

может мы тоже подтянемся воскр ! а во сколько планируете ?

dalnoboi
9087714:

Так, всем доброго дня! Кто куда в это воскресенье сможет и будет?

мужики выручайте потерялась тяга на перекл кпп (может и на выставке) нужны наконечники маленького диаметра для продольной тяги